• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
БРС 11

Читать нужно условия, прежде чем в банк лезть

33 сообщения в этой теме

а я в один день два договора на потребу подписала,так на какой из них карта пришла?Почему не две?

А не положено,за плохое поведение :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня веселая история была брал карту от оплат не отказывался и все до копейки согласно интернет банку выплатил даже больше на 208 рублей так ребятки из РС подали на емня в суд что я негодяй им должен вернуть еще 1200 за судебные издержки хотя я ничего не получал никакого судебного приказа. Пришлось вылавливать пристава анулировать прикази послать РС в жопу так вы чего думаете эти полуграмотные поци мне еще раз звонили и говорят мол 1200 гони .. ой я валялся там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Объясните мне, пожалста:

Как РС может еще существовать,

откуда еще берутся вкладчики и заемщики БРС,

если там такой ппц творится?

Вот вообще не могу понять! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в любом магазе стоят такие столики где выдают халявные деньги..ничего читать не надо, подпиши и товар твой, а выплатишь потом... Вот оттуда и берутся, хоть 1 предложил почитать договор или рпассказал что то помимо суммы платежей ежемесячных? Много не предупреждённого народу шастает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, многих магазинах эти чудо столики убрались :lamer: А во вторых,не особо много желающих взять товар за этими столиками.Да и товар не выходит халявный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый вторник был в офисе БРС, заказал копию договора по карте, которого нет. А у соседнего менеджера очередь из трёх человек, за кредитами пришли, и смотрят так заискивающе, денег хотят. Так что не оскудеет земля русская на лохов, каждый на своих ошибках учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлый вторник был в офисе БРС, заказал копию договора по карте, которого нет. А у соседнего менеджера очередь из трёх человек, за кредитами пришли, и смотрят так заискивающе, денег хотят. Так что не оскудеет земля русская на лохов, каждый на своих ошибках учится.
Прям в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем городе уже появился магазин, который всем покупателям дает рассрочку на бытовую технику и электронику до 2.5 лет. Правда за наличку эта цена на 30% (за 2.5 года!!!) меньше. Причем этот магазин заключает договор с покупателем без всяких там банков. Судя по всему предприниматели скоро откусят значительную долю рынка потребов у банков. Так что сидите и дроч*ите на свои категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу