• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

58 сообщений в этой теме

Пущай их будет. Будет с кого спрашивать, хотя бы здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если будет иск в суд, извините, вы обречены на выплату.

Очень громко сказано. Скорей всего, банк будет обречен не получить то, на что рассчитывает. С подавляющего большинства заемщиков просто нечего взять. А если у кого и есть что-то, так народ тоже умнеет на глазах и знает, что с этим "что-то" делать.

Приезжайте в отделение банка с паспортом, напишите заявление с просьбой о реструктуризации договора. Может, пойдут на встречу

Банк не просто пойдет навстречу, он полетит со свистом и распростертыми объятиями. Ведь реструктуризация выгодна только ему. Для заемщика это не только кабала, это штрафы и пени, которые уже невозможно оспорить. А в судебном порядке они очень даже неплохо уменьшаются с помощью 333 статьи ГК.

А вы уже загнали себя в кабалу. только у этой, в которой вы сейчас, выхода нет.

А вы пессимист, однако. Выходов всегда как минимум два, даже если вас съели.

В данном случае если человек платить не будет, то ничего и не потеряет. Дорогостоящего имущества, скорей всего, нет. Если пенсию получает не в Сбербанке, не так просто наложить на нее взыскание. Заграница ее вряд ли интересует. Чем ее еще можно испугать?

Сегодня была у юриста на консультации,отнесла все документы (заявление на приобретение техники, брошурку и письмо которое прислали с картой,взяла выпискулицевого счета и все чеки)Юрист составил письмо в банк и сказал "что бояться ничего не нужно у меня будет все нормально.Статьи которые они приписвают мне не одна не угрожает,так как я плати3.5 года""Спасибо этому форму,здесь очень много братьев по не счастью и дельных советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то много сподвижников нашего любимого заведения в последнее время на форуме...

не с проста...или не к добру????

Просто очень много людей попались на эту удочку банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то много сподвижников нашего любимого заведения в последнее время на форуме...

не с проста...или не к добру????

Вариант другой:тяжко им приходится в плане получения барыша,люди все больше (и в немалой своей части благодаря этому форуму) стали клевать власти с о своими претензиями к БРС,вот они и тужатся отсюда, выдавая все методы борьбы за пустопорожние...Может предвестник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше всего, уважаемая Доктор, прежде чем что-то брать, 10 раз подумать. Потому что отдавать придется СВОЕ, кровное, хоть и бали чужое. Простите, я в этом банка проработала 2,5 года, таких историй насмотрелась выше крыши. Если будет иск в суд, извините, вы обречены на выплату. Другое дело, что выставленная сумма в судебном решении будет фиксирована. Можно пойти другим путем, банку тоже не выгодно остаться ни с чем. Приезжайте в отделение банка с паспортом, напишите заявление с просьбой о реструктуризации договора. Может, пойдут на встречу:) Лучше хоть что-то сделать, чем ничего. Удачи Вам!

Доктор, не обращайте внимания на подобные посты, т.к. это не бывший, а сегодняшний сотрудник БРС. Никакой реструктуризации! Это смертный приговор! Посылайте их в лес, а если и подадут в суд, то Вы ещё и свои "кровные" сможете обратно отбить.

Ну-ну. Вы можете привести хоть один реальный пример, когда "кровные" свои, как вы выражаетесь, кто-то отбил в суде у Русского стандарта? Я вам могу сказать: НИ ОДНОГО, И не нужно заниматься голословием!

пщло вон БРысь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше всего, уважаемая Доктор, прежде чем что-то брать, 10 раз подумать. Потому что отдавать придется СВОЕ, кровное, хоть и бали чужое. Простите, я в этом банка проработала 2,5 года, таких историй насмотрелась выше крыши. Если будет иск в суд, извините, вы обречены на выплату. Другое дело, что выставленная сумма в судебном решении будет фиксирована. Можно пойти другим путем, банку тоже не выгодно остаться ни с чем. Приезжайте в отделение банка с паспортом, напишите заявление с просьбой о реструктуризации договора. Может, пойдут на встречу:) Лучше хоть что-то сделать, чем ничего. Удачи Вам!

Доктор, не обращайте внимания на подобные посты, т.к. это не бывший, а сегодняшний сотрудник БРС. Никакой реструктуризации! Это смертный приговор! Посылайте их в лес, а если и подадут в суд, то Вы ещё и свои "кровные" сможете обратно отбить.

Ну-ну. Вы можете привести хоть один реальный пример, когда "кровные" свои, как вы выражаетесь, кто-то отбил в суде у Русского стандарта? Я вам могу сказать: НИ ОДНОГО, И не нужно заниматься голословием!

пщло вон БРысь!

мОЖЕТ ГРУБО ,НО ПРАВИЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то много сподвижников нашего любимого заведения в последнее время на форуме...

не с проста...или не к добру????

Вариант другой:тяжко им приходится в плане получения барыша,люди все больше (и в немалой своей части благодаря этому форуму) стали клевать власти с о своими претензиями к БРС,вот они и тужатся отсюда, выдавая все методы борьбы за пустопорожние...Может предвестник?!

Наверно скоро будут большие проблемы у этого банка, сколько можно народ обманывать и строить им ловушки .ТЕРПЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Вы можете привести хоть один реальный пример, когда "кровные" свои, как вы выражаетесь, кто-то отбил в суде у Русского стандарта? Я вам могу сказать: НИ ОДНОГО, И не нужно заниматься голословием!

посетите ветку "Судебная практика".Там есть то, в чём вы так сомневаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане , сегодня получила судебный приказ пришло письмо с уведомлением от судьи .С приказа следует ,что я должна баку 156 тысяч рублей и плюс судебные издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие форумчане , сегодня получила судебный приказ пришло письмо с уведомлением от судьи .С приказа следует ,что я должна баку 156 тысяч рублей и плюс судебные издержки.

Приказ отменяйте, на это у вас 10 дней с момента получения приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие форумчане , сегодня получила судебный приказ пришло письмо с уведомлением от судьи .С приказа следует ,что я должна баку 156 тысяч рублей и плюс судебные издержки.

Приказ отменяйте, на это у вас 10 дней с момента получения приказа.

Здравствуйте дорогие форумчане.Письмо судье об отмене приказа отправила 21 числа ,но ответа ещё нет.Очень волнуюсь ,подскажите может быть такое ,что судья откажет в отмене приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........может быть такое ,что судья откажет в отмене приказа?

Нет. Отменить ОБЯЗАН,

Письмо отправляли заказным с уведомлением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие форумчане.Письмо судье об отмене приказа отправила 21 числа ,но ответа ещё нет.Очень волнуюсь ,подскажите может быть такое ,что судья откажет в отмене приказа?

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подозрительно быстро банк с судебным приказом разродился!

И это учитываю выплаченное тело + неслабый процент.

Доктор держите в курсе и не слушайте всяких Алексеевных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волноваться не стоит, т.к. я 7-го июля отменил, а 8- вынесли решение об отмене, всё как положено, доки мне отправили, по поводу "быстро банк с судебным приказом разродился", до осени будет быстро, потом опять до новогодних и лета в обмороке будет ибо тактика такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то подозрительно быстро банк с судебным приказом разродился!

И это учитываю выплаченное тело + неслабый процент.

Доктор держите в курсе и не слушайте всяких Алексеевных

Самой очень подозрительно тактика банка,очень быстро все у них произошло.У моей знакомой просрочка по платежу уже 330 дней и нормально, приказа судебного ещё не пришло .А тут все моментом, а может к лучшему уже знать ,что будет.Хоть звонками сейчас не одалевают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........может быть такое ,что судья откажет в отмене приказа?

Нет. Отменить ОБЯЗАН,

Письмо отправляли заказным с уведомлением ?

Письмо отправила заказное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волноваться не стоит, т.к. я 7-го июля отменил, а 8- вынесли решение об отмене, всё как положено, доки мне отправили, по поводу "быстро банк с судебным приказом разродился", до осени будет быстро, потом опять до новогодних и лета в обмороке будет ибо тактика такая.
Что за тактика причем тут время года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волноваться не стоит, т.к. я 7-го июля отменил, а 8- вынесли решение об отмене, всё как положено, доки мне отправили, по поводу "быстро банк с судебным приказом разродился", до осени будет быстро, потом опять до новогодних и лета в обмороке будет ибо тактика такая.
Что за тактика причем тут время года?

В общем суть в том чтобы люди не успели очухаться и отменить приказ,летом многие в отпусках,на дачах и т.д. и 10 дней для отмены профукать просто,так же в новогодние праздники и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волноваться не стоит, т.к. я 7-го июля отменил, а 8- вынесли решение об отмене, всё как положено, доки мне отправили, по поводу "быстро банк с судебным приказом разродился", до осени будет быстро, потом опять до новогодних и лета в обмороке будет ибо тактика такая.
Что за тактика причем тут время года?

В общем суть в том чтобы люди не успели очухаться и отменить приказ,летом многие в отпусках,на дачах и т.д. и 10 дней для отмены профукать просто,так же в новогодние праздники и т.д.

Вот продуманные ,но будем на готове .Спасибо форуму ,знаем благодаря ему ,много хитростей банка.Интересно вот только если судье отменит приказ ,какие же дальше действия банка, неужели они ещё подадут в суд ?Выгодно ли им проплачивать суды ,если у меня такая переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на судебном приказе должны стоять печати? А то мне пришел приказ сегодня а на нем 01 июля, нет печати, вынесен он в Екатеринбурге, а я живу в Челябинске, подавал на меня Екатеринбургский филиал, хотя у нас то же есть. Помогите разобраться, и если он настоящий как писать отмену.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите на судебном приказе должны стоять печати? А то мне пришел приказ сегодня а на нем 01 июля, нет печати, вынесен он в Екатеринбурге, а я живу в Челябинске, подавал на меня Екатеринбургский филиал, хотя у нас то же есть. Помогите разобраться, и если он настоящий как писать отмену.Заранее спасибо

Печать должна быть обязательно и Ф.И.О судьи должны быть обязательно указаны в приказе.Можно посмотреть номер приказа и позвонить судье, а образцы отмена приказа я нашла на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите на судебном приказе должны стоять печати? А то мне пришел приказ сегодня а на нем 01 июля, нет печати, вынесен он в Екатеринбурге, а я живу в Челябинске, подавал на меня Екатеринбургский филиал, хотя у нас то же есть. Помогите разобраться, и если он настоящий как писать отмену.Заранее спасибо

Печать должна быть обязательно и Ф.И.О судьи должны быть обязательно указаны в приказе.Можно посмотреть номер приказа и позвонить судье, а образцы отмена приказа я нашла на сайте.

Почитайте тему Пришел судебный приказ,порву всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волноваться не стоит, т.к. я 7-го июля отменил, а 8- вынесли решение об отмене, всё как положено, доки мне отправили, по поводу "быстро банк с судебным приказом разродился", до осени будет быстро, потом опять до новогодних и лета в обмороке будет ибо тактика такая.
Что за тактика причем тут время года?

В общем суть в том чтобы люди не успели очухаться и отменить приказ,летом многие в отпусках,на дачах и т.д. и 10 дней для отмены профукать просто,так же в новогодние праздники и т.д.

Сегодня наконец то пришло письмо с отменной судебного приказа и немного радостно на душе ,что хоть как то огорчатится БРС. Теперь кончно волнуют их дальнейшие действие ,что же они начнут предпринимать.Дорогие форумчане,подскжите кто нибудь сталквался с проблемами с банком после отмены приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу приказа никаких проблем не возникает, если не просрать срок в 10 дней с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ТОБОЙ ПОД РОСПИСЬ ПРИКАЗА

А потом остаётся только суд и всё, что с ним связано, собственно что ещё то ???, а в зависимости от ситуации в твоих руках - тянуть или быстро отстреляться, ну в таком духе, если платить пока нечем, но лавандос на подходе - затягивай процесс, если видишь что всё идёт против тебя и нет перспективы кардинально снизить сумму выплат и есть деньги - закругляйся и забудь всё как страшный сон, далее ещё по шаманить можно с судебными приставами, там можно договориться о том, как и чем будешь гасить по решению суда, но зато уже банка к тебе не сунется никогда больше =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу