• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cpp-avantage

Помогу в Новосибирске

12 сообщений в этой теме

Предоставлю услуги:

1.Консультация по вопросам задолженности и работы судебных приставов.

2.Отмена судебных приказов.

3.Участие в судебном заседании.

4.Представительство в службе судебных приставов.

5.Освобождение имущества от ареста.

6.Помощь в окончании исполнительного производства.

и остальные вопросы связанные с долгами.

телефон в Новосибирске: 375-10-42

эл.почта: cuff@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предоставлю услуги:

1.Консультация по вопросам задолженности и работы судебных приставов.

2.Отмена судебных приказов.

3.Участие в судебном заседании.

4.Представительство в службе судебных приставов.

5.Освобождение имущества от ареста.

6.Помощь в окончании исполнительного производства.

и остальные вопросы связанные с долгами.

телефон в Новосибирске: 375-10-42

эл.почта: cuff@bk.ru

А приблизительный прайсик можно? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в личку

Извините, не в обиду, а это такой большой секрет, что вы не хотите озвучить здесь? Новосибирцев здесь уже человек 6, у каждого есть друзья и знакомые с той же проблемой...И каждому к вам в личку? Понимаю, что у всех разные ситуации, но какой-то исходный уровень можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в личку

Извините, не в обиду, а это такой большой секрет, что вы не хотите озвучить здесь? Новосибирцев здесь уже человек 6, у каждого есть друзья и знакомые с той же проблемой...И каждому к вам в личку? Понимаю, что у всех разные ситуации, но какой-то исходный уровень можно озвучить?

Консультация 500 рублей(приличный опыт работы в ФССП и банках), представительство в суде от 10000р., остальное зависит от суммы долга или ситуации.Представляем интересы не только должников, но и взыскателей, хотя на этом форуме это не актуально :prelest:

Звоните, спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в личку

Извините, не в обиду, а это такой большой секрет, что вы не хотите озвучить здесь? Новосибирцев здесь уже человек 6, у каждого есть друзья и знакомые с той же проблемой...И каждому к вам в личку? Понимаю, что у всех разные ситуации, но какой-то исходный уровень можно озвучить?

Консультация 500 рублей(приличный опыт работы в ФССП и банках), представительство в суде от 10000р., остальное зависит от суммы долга или ситуации.Представляем интересы не только должников, но и взыскателей, хотя на этом форуме это не актуально :prelest:

Звоните, спрашивайте

Ну что ж , спасибо, за ответ. Хотя, лично по мне, проконсультироваться можно и в инете бесплатно , а представительство в суде - наверное, вы забыли упомянуть ( не хочу думать, что специально) , что это сумма только начало... То есть это 2, максимум 3 судебных заседания....В суде первой инстанции, где, с большой долей вероятности, процесс будет проигран. А за дальнейшие действия в судах высшей и аппеляционной инстанции будут уже отдельные и совсем другие суммы? Опять же , не в обиду, Не потому что хочу кого-то оскорбить... Просто сами подумайте - откуда у должников ( когда суммы долга 30-50 тысяч) такие деньги на ваши услуги? Тем более , что адвокатам запретили заключать договоры с оплатой по результату....Вот и получается...Кто-то , может , и соблазнится, а я , увы, буду бороться сам. Вынужденно, конечно, но таких денег только на начальную стадию у меня нет. То есть, конечно, я могу их найти. Только прекрасно понимаю, что этим не закончится, а больше денег не будет. В итоге вывод: Да , с банками бороться трудно и сложно, но приходится самому изучать законы, их применение, судебную практику, то есть получать хотя бы эрзац-юридическое образование. Иначе, если не банки ограбят, то адвокаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный Вы человек, зачем спрашивали?Вам надо было посмотреть в интернете прайс какой-нибудь юридической фирмы.Не в обиду но Вы глубоко заблуждаетесь, когда ровняете всех должников под одну сумму долга и материальное положение(поверьте мне- это не просто слова).А бесплатно увы не юристы, и я уверен даже Вы работать не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный Вы человек, зачем спрашивали?Вам надо было посмотреть в интернете прайс какой-нибудь юридической фирмы.Не в обиду но Вы глубоко заблуждаетесь, когда ровняете всех должников под одну сумму долга и материальное положение(поверьте мне- это не просто слова).А бесплатно увы не юристы, и я уверен даже Вы работать не будете.

Да не я странный. Как-то по логике, если предлагаете помощь, то хотя бы озвучьте примерные расценки. Вот я и спросил. Но вы же сказали про 10 тыс. и все. Я прекрасно понимаю, что все ситуации с заемщиками ( а не с должниками, их еще не признали должниками по суду) разные.

Только все же нужно и предупреждать, что это будет дорого и непросто. А так получается просто реклама своей конторы, чтобы люди потянулись, а там найдете за что срубить денег. А по поводу бесплатности - отвечайте только за себя. За меня не надо. Иногда и бесплатно можно поработать. И напоследок - Расценки юристов уже и так превысили все разумные пределы, куда уж выше? Или вы лопатами в суде работаете? А для привлечения клиентов - так возьмите пару заемщиков и ради рекламы бесплатно выиграйте их процессы в суде - и не придется тискать рекламу на форумах, молва пойдет, как цунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет дорого- то как говорил один известный человек: "все относительно".А "должниками" Вы в своем втором посте сами назвали!

А на счет бесплатной работы, то и я бесплатно помогал поверьте.И что узнав про это теперь Вы к нам придете?Я думаю, нет!Потому-что Ваша логика к сожалению не верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет дорого- то как говорил один известный человек: "все относительно".А "должниками" Вы в своем втором посте сами назвали!

А на счет бесплатной работы, то и я бесплатно помогал поверьте.И что узнав про это теперь Вы к нам придете?Я думаю, нет!Потому-что Ваша логика к сожалению не верна.

Насчет должников готов извиниться...Это бывет...К вам я бы в любом случае не пошел. Просто нет столько денег. Охотно верю, что и бесплатно помогали. Просто нам всем здесь всегда интересны судебные решения в нашу пользу. Хотя бы для того, чтобы понять чем убедить судью...По поводу логики - я просто уже сталкивался с судами и немного знаю, что за один процесс в делах, подобных нашему, сложно выиграть дело. То есть все это затянется, а , значит, денег понадобится больше. Насколько я знаю - реальные запросы адвокатов за присутствие на 1( одном) судебном заседании просят от 1 до 3 тысяч рублей. А сколько их может быть за процесс? Далее аппеляция - отдельная оплата, надзор, опять отдельная оплата...Вот потому люди и вынуждены бороться самостоятельно. Иначе бы уже все суды выиграли бы...И вас я зацепил только потому, что вы эти подробности не озвучиваете, а народ должен об этом знать заранее. Потому как менять адвоката в процессе или отказываться от его услуг - весьма чревато. И, в любом случае, нужно абсолютно все контролировать самому, во все вникать. Извините, если обидел, не хотел. Удачи вам в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прaвильно Пилaт пишeт, eсли eсть рeшeния в пользу зaeмщиков, то дaвaй сюдa. А eсли нeт, то и нe нaдо писaть о помощи. Я с инeтом рaзгромил aдвокaтa бывшeй жeны, который снял с нeё дeнeг, зaтягивaл процeсс и мычaл нa зaсeдaниях. Докaжи дeлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично мeня бaнки ,,зaстaвили,, изучить очeнь много зaконов и ГК РФ, и УК РФ, и СeмК РФ, и дaлee и дaлee... Жизнь то учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу