• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анка84

СНОВА проблемы с банком

34 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане (кроме сотрудников БРС конечно).

я знаю, что моя проблема не нова, но все-таки создаю новую тему.

у меня два кредита в вышеупомянутом банке (1-ый потребительский (долг составляет 25000 рэ, просрочка, в виду увольнения и поиска работы 3 месяца), 2-ой кредитная карта (незнаю какой долг, но ежемесячные выплаты 2000 рэ и опять же просрочка 3 мес). но дело не в том. вот чем я возмущена: я сама не москвичка, и вынуждена была покупать себе оргтехнику именно в БРС, т.к. другие банки требовали прописку. кстати, карту по почте прислали. Я снимала квартиру на момент получения кредита и указала им (кредитным сотрудникам банка) телефон съемной квартиры. в последствии я переехала. В связи с увольнением я не могла выплачивать в течении уже 3х месяцев ежемесячные платежи, сотрудникам, звонившим на мобильный я объяснила, но они нехотели меня даже слушать. и еще, они звонили на бывшую мою съемную квартиру и сообщили женщине, с которой я не имею даже родственных связей всю информацию по моим кредитам, понимаете ВСЮ информацию, не только по просроченным платежам, но и какие кредиты у меня, на какую сумму и тд. я очень возмущена. разговаривала опять же с сотрудником на эту тему, но он, не прекращая на меня орать, требовал выплаты моей задолженности, совершенно игнорируя мои вопросы и предложения. в итоге я бросила трубку и больше не беру телефон. посоветуйте как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эт смотря что Вы хотите. Вообще,беспредел конечно полный - и самое главное,что сейчас вылезут сотрудники БРС опять, и будут тыкать лицом в договор по кредиту,где в общем то как раз черным по-белому написано, что банк может раскрывать информацию о кредите только своему приемышу-Агентству,и то только в случае переуступки долга.

В суд - за раскрытие банковской тайны. С требованием компенсации морального вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт смотря что Вы хотите. Вообще,беспредел конечно полный - и самое главное,что сейчас вылезут сотрудники БРС опять, и будут тыкать лицом в договор по кредиту,где в общем то как раз черным по-белому написано, что банк может раскрывать информацию о кредите только своему приемышу-Агентству,и то только в случае переуступки долга.

В суд - за раскрытие банковской тайны. С требованием компенсации морального вреда.

сотрудники банка звонили не мне, и записанного разговора, к сожаленю, нет. чего я хочу-во-первых наказать их за их длинный язык. во-вторых выяснить что же с кредитной картой (какие проценты что и как). но, опять же, с сотрудниками БРС общаться не хочу, т.к. о них сложилось негативное впечатление, и нервы я тратиь свои нехочу. и о суде не может быть речи, я же их "клиент" и у меня задолженность 3 месяца, но хочу к новому году закрыть потребительский кредит.

( а может вообще перестатиь им платить. имущества у меня нет личного, так что описывать нечего, все имущество на маму записано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказали:вылезут....по-другому и сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотрудники банка звонили не мне, и записанного разговора, к сожаленю, нет. чего я хочу-во-первых наказать их за их длинный язык. во-вторых выяснить что же с кредитной картой (какие проценты что и как). но, опять же, с сотрудниками БРС общаться не хочу, т.к. о них сложилось негативное впечатление, и нервы я тратиь свои нехочу. и о суде не может быть речи, я же их "клиент" и у меня задолженность 3 месяца, но хочу к новому году закрыть потребительский кредит.

( а может вообще перестатиь им платить. имущества у меня нет личного, так что описывать нечего, все имущество на маму записано)

закрывайте кредит,а потом подавайте в суд. И вообще, при чем здесь задолженность, если Вы подаете в суд на БРС за то,что он раскрыл Вашу информацию совершенно постороннему человеку. И наконец - зачем Вам запись,если у Вас есть человек - свидетель, тот у кого Вы снимали квартиру. Осталось уговорить его подтвердить в суде факт раскрытия сотрудниками БРС информации.

По поводу перестать платить - можно конечно,раз имущества нет, но Вам оно надо? Стоят эти деньги нервотрепки,как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на самом деле имущества нет, то можно и не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудники банка звонили не мне, и записанного разговора, к сожаленю, нет. чего я хочу-во-первых наказать их за их длинный язык. во-вторых выяснить что же с кредитной картой (какие проценты что и как). но, опять же, с сотрудниками БРС общаться не хочу, т.к. о них сложилось негативное впечатление, и нервы я тратиь свои нехочу. и о суде не может быть речи, я же их "клиент" и у меня задолженность 3 месяца, но хочу к новому году закрыть потребительский кредит.

( а может вообще перестатиь им платить. имущества у меня нет личного, так что описывать нечего, все имущество на маму записано)

закрывайте кредит,а потом подавайте в суд. И вообще, при чем здесь задолженность, если Вы подаете в суд на БРС за то,что он раскрыл Вашу информацию совершенно постороннему человеку. И наконец - зачем Вам запись,если у Вас есть человек - свидетель, тот у кого Вы снимали квартиру. Осталось уговорить его подтвердить в суде факт раскрытия сотрудниками БРС информации.

По поводу перестать платить - можно конечно,раз имущества нет, но Вам оно надо? Стоят эти деньги нервотрепки,как Вы считаете?

действительно не хочется нервотрепки. но нервов потрачено УЖЕ немеряно...а как известно, нервные клетки не восстанавливаются. а человека уговорить трудно, она пассивный сама по себе человек, и по судам таскаться не будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если на самом деле имущества нет, то можно и не платить.

а что, бывали случаи??? и каковы последствия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с вас можно тогда взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с вас можно тогда взять....

хммм, ну товары по уже закрытым кредитам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переоформите на родственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переоформите на родственников...

в смысле??? дарственную написать? там стиральная машина, мобильник и комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать

машинку за 10 рублей

мобильник за 1 рубль

комп ну рублей за 15

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продать

машинку за 10 рублей

мобильник за 1 рубль

комп ну рублей за 15

:)

хихи,, весь товар выходи если по цене магазина около 200000 рэ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас рыночная экономика и цены договорные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас рыночная экономика и цены договорные...

"у нас" это у БРС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В стране...

ясна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос кто прав, а кто виноват можно размышлять бесконечно.

Лишь одно предельно ясно: от лукавого все это.

Роскоши хотят все, но не опознают единственной истины: халявы нет, не было и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один работничек пожаловал..судя по имени, не родственник ли Рустамчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно!

Как начинаются конфликты "Я не платил..."

Заканчиваются "БРС - виноват! В Суд!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно!

Как начинаются конфликты "Я не платил..."

Заканчиваются "БРС - виноват! В Суд!"

На самом деле конфликты начинаются вот так: "Тарико захотел на""бать полроссии..."

А заканчиваются закономерно - как написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще должен реагировать человек, если ему втирают кредит под одни проценты, а потом выставляют раза в два больше?

Посылать на..й однозначно.

В данном случае делать это через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день уважаемые форумчане (кроме сотрудников БРС конечно).

я знаю, что моя проблема не нова, но все-таки создаю новую тему.

у меня два кредита в вышеупомянутом банке (1-ый потребительский (долг составляет 25000 рэ, просрочка, в виду увольнения и поиска работы 3 месяца), 2-ой кредитная карта (незнаю какой долг, но ежемесячные выплаты 2000 рэ и опять же просрочка 3 мес). но дело не в том. вот чем я возмущена: я сама не москвичка, и вынуждена была покупать себе оргтехнику именно в БРС, т.к. другие банки требовали прописку. кстати, карту по почте прислали. Я снимала квартиру на момент получения кредита и указала им (кредитным сотрудникам банка) телефон съемной квартиры. в последствии я переехала. В связи с увольнением я не могла выплачивать в течении уже 3х месяцев ежемесячные платежи, сотрудникам, звонившим на мобильный я объяснила, но они нехотели меня даже слушать. и еще, они звонили на бывшую мою съемную квартиру и сообщили женщине, с которой я не имею даже родственных связей всю информацию по моим кредитам, понимаете ВСЮ информацию, не только по просроченным платежам, но и какие кредиты у меня, на какую сумму и тд. я очень возмущена. разговаривала опять же с сотрудником на эту тему, но он, не прекращая на меня орать, требовал выплаты моей задолженности, совершенно игнорируя мои вопросы и предложения. в итоге я бросила трубку и больше не беру телефон. посоветуйте как быть.

снова звонил консультант, не сознается в том, что разгласил информацию, я ему сказала что просто так это я не оставлю, на что он сказал что то, что я задолжала банку выплаты за 2 месяца он тоже просто так не оставит. (как его понимать???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу