• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tumbochka

Предложение по форуму

8 сообщений в этой теме

Форум помог очень и очень эффективно разобраться со ЗЛОм НЕстандарт банка. Я так подумала, может, расширить функциональность форума и включить пару веток по указанию действий относительно других недобропорядочных, на чей-то взгляд, юридических лиц. Поскольку на форуме очень много грамотных и юридически подкрепленных людей, то есть вероятность, что здесь помогут... Я вот, например, никак не могу найти в интернете образцы жалоб и исков на управляющую компанию. Нас обсчитала УК. Вот не знаю даже что делать... :fuckoff: Не судите строго, прошу... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2169

попробуйте вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, статьи, на которые можно сослаться, если управляющая компания ведет какие-то денежные махинации - в квитанциях суммы завышены, причем они сами не определились какую сумму хотят - в записках пишут одно, в квитанциях - другое. Помогите, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала письмо. Отслеживаю - УК не получает его. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, а нельзя ли создать закрытый раздел, куда смогут заходить только проверенные персонажи форума, чтобы можно было выкладывать там документы (копии, сканы заявлений и тд.). Чтобы гости и подозрительные лица не смогли там лазать и "брать на вооружение". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозрительные лица не смогли там лазать

А кто в Вашем понимании подозрительные лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по аватаркам, здесь много подозрительных лиц. А кто без - вообще в розыске! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подозрительные лица"- представители коллекторских агентств, сами коллекторы ну и СБ банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу