• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Jellicle Ball

в защиту банков

4 сообщения в этой теме

Добрый день, уважаемые.

На этот форум я попал случайно - меня изначально интересовали сроки исковой давности применительно к моему случаю и всё, что связано с исполнительным производством. В общем, я такой же, как и все здесь присутствующие, неплательщик. Почитав форум, я понял, что банки можно слать на все 26,5 сторон света без какого бы то ни было ущерба для себя. Мы все здесь такие умные, знаем способы, как послать кредиторов... Но в последнее время меня начала жрать совесть - деньги-то я брал. И ощущение того, что я у кого-то что-то взял, а потом не вернул, очень давит. Если бы были деньги, я бы вернул, но денег нет. А совесть ест. Я один такой или есть такие же больные?

В общем я решил для себя, что как только заработаю много денег, обязательно верну их. А если этих банков к тому времени уже не будет, то отправлю в какой-нибудь детский дом или в дом престарелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В общем я решил для себя, что как только заработаю много денег, обязательно верну их. А если этих банков к тому времени уже не будет, то отправлю в какой-нибудь детский дом или в дом престарелых.

Лучше уж сразу в детский дом) банки не обнищают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди присутствующие на форуме (не говорю за всех но большая часть точно), деньги которые брали вернули а кто то в два а то и три раза больше! О какой совести может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все здесь такие умные, знаем способы, как послать кредиторов... Но в последнее время меня начала жрать совесть - деньги-то я брал. И ощущение того, что я у кого-то что-то взял, а потом не вернул, очень давит.

Я считаю, что таких людей, которые взяли и отдавать не собираются, здесь нет (ну или меньшинство). Просто многие действительно отдали, что брали, кто-то не согласен с выставленной суммой, включая пени и штрафы, или даже просто с собственноручно подписанными условиями. И такие люди просто отстаивают свои права, ждут справедливого решения суда. Поверьте, банк всегда реализует свои права и вернет свои деньги, у них есть КА, юристы и т.д. А у простого гражданина нет ничего и никого, и только на суд можно надеяться...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу