• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Veta

смс оповещения банка

2 сообщения в этой теме

На мой мобильный номер приходят sms оповещения от rbs.ru такого содержания, цитирую : " до 19.07.2010 следует разместить 860,00 р на счетедоговора 8.............. . ЗАО "Банк Русский Стандарт"." Уточню, что номер договора прописан.

Подобные sms приходили уже несколько раз и я их попросту игнорировала и удаляла. Суммы были прописаны разные, а вот номер договора очень похож на предыдущие. Кредит в этом банке я никогда не брала, впрочем как и в подобных ему ( покрайней мере не припомню). Посоветуйте пожалуйста как мне поступить? Стоитли перезванивать в банк и уточнять информацию? Паспорт не теряла точно и близкие мои уверяют, что кредит на мое имя не брали. В поле "отправитель" sms стоят короткие номера типа 1025.

Подобную тематику не нашла, прошу прощения,если пропустила... Заранее благодарна откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А может симкатра не на вас оформлена? А вообще если ничего не брали что переживать то? Ну если очень хочется придите в отделение банка с паспортом и проясните ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу