• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дмитрий

А может проще взять в другом Банке???

30 сообщений в этой теме

А почему в действительности никто не обратился в другой Банк,когда оформлял кредит?просто интересно узнать почему!Это не призыв не брать кредиты в БРС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему в действительности никто не обратился в другой Банк,когда оформлял кредит?просто интересно узнать почему!Это не призыв не брать кредиты в БРС!!!

потому что в БРС кредит завуалирован под "дар" денег. Всё легко и просто. Пришел,понравилось - купил. Психология сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что в БРС кредит завуалирован под "дар" денег. Всё легко и просто. Пришел,понравилось - купил. Психология сплошная.

Не соглашусь.Самым популярным потребительским кредитом является кредит на мобильный телефон,там только процентная ставка составляет 29%,а в Сбере например под 17% можно взять ссуду.Так что про дар денег,мне кажется люди меньше всего думают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь.Самым популярным потребительским кредитом является кредит на мобильный телефон,там только процентная ставка составляет 29%,а в Сбере например под 17% можно взять ссуду.Так что про дар денег,мне кажется люди меньше всего думают :(

Никакой магазин по продаже мобильников не будет работать с банком,который не предоставит кредит за 2 минуты и с одним паспортом,как БРС. Им же тоже продавать надо. Симбиоз. Вы вот тему создали с очень оригинальным названием... Нет. Как раз не проще,в том то всё и дело. Но если-бы люди,которые связываются с Русским Стандартом знали,что их в итоге ждет - большинство из них пошли бы и взяли ссуду,как Вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще надо постараться, найти кредит с хорошими условиями!

кредит Импекс Банка (знала бы, не взяла бы)!!!

мне понадобилось 4 тыс. $.

в Импексе кредит под 9,5% годовых на 2 года.

О! круто, мне это подходит! и хороший маленький процент.... и без поручителей... Все прошло без сучка и задоринки, в понедельник подала документы, в пятницу получила баблосики :) НО!!! мне НИКТО не сказал... (а я на тот момент не имела никакого представления обо всяких комиссиях...) что ведение ссудного счета 1% от суммы кредита!!!!! ох!!!! к 9,5 прибавим 12, получаем - 21,5% годовых!!! Еще не понравилось то, что на руки я получила не 4000, а 3880 $. 120 долларов за выдачу вобще как таковую! плюс к тому, я заплатила 800 р. за страхование моей жизни!!!

вот так!

получила 3880, заплачу примерно 5400!!!

в рублевом эквиваленте 100.880 / 140.400 р.

даже не знаю, как расценивать такой кредит, как грабительский, или это нормально???

одно радует: доллар падает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила 3880, заплачу примерно 5400!!!

в рублевом эквиваленте 100.880 / 140.400 р.

даже не знаю, как расценивать такой кредит, как грабительский, или это нормально???

одно радует: доллар падает ))

Вполне нормальный кредит, если вы всё правильно описали. Конечно не фонтан, но в БРС отдали бы за 2 года гораздо больше. Считать не буду,сто раз уже здесь пересчитывали, но потреб-кредит допустим выходит если на год - от 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все точно написала: ежемесячный платеж 223,23 $ (224 плачу). точную сумму кредита с процентами не назову, выписки нет под рукой. сумма эта 5.36чето-там $. и в графике платежей отдельной колонкой: ведение ссудного счета: 40 $. просто увидела в одном из отзывов "ведение ссудного счета 300 р. в год!" вот и заело мне мои 40 $ в месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не расскажите и продолжите брать кредиты - хорошего точно ничего не будет.

почему - будет. Русскому стандарту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в действительности никто не обратился в другой Банк,когда оформлял кредит?просто интересно узнать почему!Это не призыв не брать кредиты в БРС!!!

Дмитрий, что же вы так хвалитесь что проще- Да не проще, а выгоднее брать кредит в другом банке

А на счёт простоты скажу, если человек работает и имеет прописку, даже в таком, как казалось бы недоступном банке, как банк Москвы, кредит наличными в течении двух дней. Ну и пусть меня их СБ проверяет, да я после такой проверки уже знаю, что я на голову выше других, и что я чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, что же вы так хвалитесь что проще- Да не проще, а выгоднее брать кредит в другом банке

А на счёт простоты скажу, если человек работает и имеет прописку, даже в таком, как казалось бы недоступном банке, как банк Москвы, кредит наличными в течении двух дней. Ну и пусть меня их СБ проверяет, да я после такой проверки уже знаю, что я на голову выше других, и что я чист.

А ничего что деньги нужны завтра,а решение Вам дадут через неделю!!!Я ничем не хвалюсь,не в моих правилах.и мнение я свое никогда не меняю под влиянием других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Дмитрий А под влиянием фактов?Базу вы получили большую-путём простоты получения кредита.А теперь люди кто имел с БРС дело плюются-кругом разводы и подставы. ну а раз база большая то .как вы думаете дурная слава ваших "простых кредитов" будет долго расходиться.По крайней мере я ещё в реале не встречал чела,который-бы отозвался о нём лестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавлю-Кроме некоторых работнико самого банка, поскольку у них даже сами работники отзываются о банке только в негативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в действительности никто не обратился в другой Банк,когда оформлял кредит?просто интересно узнать почему!Это не призыв не брать кредиты в БРС!!!

Дмитрий, что же вы так хвалитесь что проще- Да не проще, а выгоднее брать кредит в другом банке

А на счёт простоты скажу, если человек работает и имеет прописку, даже в таком, как казалось бы недоступном банке, как банк Москвы, кредит наличными в течении двух дней. Ну и пусть меня их СБ проверяет, да я после такой проверки уже знаю, что я на голову выше других, и что я чист.

Николай, вот условия "потребительского кредита" БМ:

http://www.mmbank.ru/retail/consumer-loan/

Обеспечение

Обязательным обеспечением возврата потребительского кредита являются:

Страхование жизни и трудоспособности Заемщика а это + 0,35% (осуществляется через ОАО «Московская страховая компания») независимо от суммы предоставляемого потребительского кредита. Лимит ответственности по страхованию жизни и трудоспособности Заемщика должен составлять сумму не менее суммы кредита, увеличенной на пять процентов.

Годовая страховая премия по договору страхования (полису) от несчастных случаев (смерть Заемщика в результате несчастного случая или болезни; постоянная утрата Заемщиком общей трудоспособности (оформление инвалидности I–II группы) в результате несчастного случая или болезни Заемщика) составляет 0,35% от страховой суммы.

Договоры (полисы) страхования жизни и трудоспособности Заемщика заключаются на срок, равный полному сроку кредитования (с даты заключения кредитного договора по дату возврата кредита, установленную кредитным договором), увеличенному на 10 (десять) календарных дней.

Страховая премия по договорам страхования оплачивается Заемщиком за счет собственных средств.

Комиссия за перевод денежных средств со Счета в пользу Страховой компании не взимается.

Поручительства не менее 2 физических лиц (оформляется при сумме кредита 200 000—1 000 000 рублей РФ либо эквивалент в долларах США/ евро, рассчитанный по курсу Банка России на дату предоставления потребительского кредита, в случае предъявления Заемщиком справки о доходах по форме Банка).

Как же без:

Комиссия

При принятии положительного решения о предоставлении Заемщику, являющего «Зарплатным» клиентом Банка, потребительского кредита комиссия за выдачу кредита составляет 1 500 рублей либо эквивалент в долларах США/ евро, рассчитанный по курсу Банка России на дату уплаты комиссии, и уплачивается Заемщиком в валюте кредита.

При принятии положительного решения о предоставлении Заемщику, являющего Сторонним клиентом Банка, потребительского кредита комиссия за выдачу кредита составляет 2 500 рублей либо эквивалент в долларах США/ евро, рассчитанный по курсу Банка России на дату уплаты комиссии, и уплачивается Заемщиком в валюте кредита.

У меня как-то рука не поднимается и язык не поворачивается назвать ЭТО потребительским кредитом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как-то рука не поднимается и язык не поворачивается назвать ЭТО потребительским кредитом ...

А что так? Конечно,в Вашем понимании "потребительский кредит" - это микроволновка,за которую заплатишь в двое больше,или сотовый телефон, так? "Идеальный" потребительский кредит должен выдаватьсся исключительно по паспорту (зачем нам другие документы?), никакой страховки (конечно если ее не впарят), никаких взносов и комиссий единовременных. Так всё? Зато бешеные проценты, и те-же "комиссии" только ежемесячно помимо этих процентов. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то рука не поднимается и язык не поворачивается назвать ЭТО потребительским кредитом ...

А что так? Конечно,в Вашем понимании "потребительский кредит" - это микроволновка,за которую заплатишь в двое больше,или сотовый телефон, так? "Идеальный" потребительский кредит должен выдаватьсся исключительно по паспорту (зачем нам другие документы?), никакой страховки (конечно если ее не впарят), никаких взносов и комиссий единовременных. Так всё? Зато бешеные проценты, и те-же "комиссии" только ежемесячно помимо этих процентов. Ха-ха.

Средняя сумма переплаты добросовестного заемщика по кредиту составит в районе 10-15 процентов от стоимости товара, никакой двойной переплаты.

Относительно "бешеных процентов" и прочей вашей ахинеи ... идите в БМ, Авангард и прочие банки - регулируйте предложение спросом.

Правомерность своих договоров Банк уже в суде доказал, т.ч. поищите аргументы, а так ... "собака лает - караван идет" © Народная мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средняя сумма переплаты добросовестного заемщика по кредиту составит в районе 10-15 процентов от стоимости товара, никакой двойной переплаты.

Вам вот сюда - http://www.anti-rs.ru/001.html . Читать внимательно, учиться считать внимательней (это про 10-15 процентов), затем "лаять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя сумма переплаты добросовестного заемщика по кредиту составит в районе 10-15 процентов от стоимости товара, никакой двойной переплаты.

Вам вот сюда - http://www.anti-rs.ru/001.html . Читать внимательно, учиться считать внимательней (это про 10-15 процентов), затем "лаять"

По ссылке нет ничего кроме вашего "гавканья", где аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ссылке нет ничего кроме вашего "гавканья", где аргументы?

Аргументы? Там подсчеты есть процентов Ваших. Если не видите - Вы либо слепой, либо деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я вот тут почитала ваши сообщения на форуме - из всех работников банка Русский стандарт вы самую большую нелепицу несете. Зачем, извините, спорить до усрачки, если все всё давно посчитали,и в статье которая представлена выше в том числе? Вы что кому хотите доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, я вот тут почитала ваши сообщения на форуме - из всех работников банка Русский стандарт вы самую большую нелепицу несете. Зачем, извините, спорить до усрачки, если все всё давно посчитали,и в статье которая представлена выше в том числе? Вы что кому хотите доказать?

Уважаемая, относительно нелепицы ... и споров до усрачки ...

Я не спорю относительно возможной полезности данного ресурса и математических способностей клиентов банка, но вот относительно вменяемости его админа у меня большие вопросы ... Неоднократно мои посты просто стирались либо правились под контекст высказываний "местной администрации". Такого не допускают ни на Банкире ни на Бизнете, где адины еще как не любят БРС. С учетом того, что половина постов сотрудников подвергнута правкам - вот и получается херня какая-то и не только в моих постах.

Мой основной аргумент на сегодня - это состоявшееся решение суда.

Аргумент админов - вопли и расчеты потребителей.

Фактически, и это общедоступный факт, в отчетности Банка для инвесторов эффективная процентная ставка составляет не более 38-43% по самым дорогим продуктам Банка, включая все доп платежи (страховка и пр.). Если берем только комиссию (которая существует в 20% кредитов, оформляемых тока по паспорту, остальное без комиссий, но требования к заемщику посерьезнее) и проценты, то ставка получается 34% годовых.

И это средние значения, т.к. существуют продукты без комиссий, где кроме процентов нет никаких дополнительных платежей.

Меня оскорбляет тот факт, что приводят заведомо недостоверную и даже ложную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая, относительно нелепицы ... и споров до усрачки ...

Я не спорю относительно возможной полезности данного ресурса и математических способностей клиентов банка, но вот относительно вменяемости его админа у меня большие вопросы ... Неоднократно мои посты просто стирались либо правились под контекст высказываний "местной администрации". Такого не допускают ни на Банкире ни на Бизнете, где адины еще как не любят БРС. С учетом того, что половина постов сотрудников подвергнута правкам - вот и получается херня какая-то и не только в моих постах.

Мой основной аргумент на сегодня - это состоявшееся решение суда.

Аргумент админов - вопли и расчеты потребителей.

Фактически, и это общедоступный факт, в отчетности Банка для инвесторов эффективная процентная ставка составляет не более 38-43% по самым дорогим продуктам Банка, включая все доп платежи (страховка и пр.). Если берем только комиссию (которая существует в 20% кредитов, оформляемых тока по паспорту, остальное без комиссий, но требования к заемщику посерьезнее) и проценты, то ставка получается 34% годовых.

И это средние значения, т.к. существуют продукты без комиссий, где кроме процентов нет никаких дополнительных платежей.

Меня оскорбляет тот факт, что приводят заведомо недостоверную и даже ложную информацию.

Я в шоке просто.

Первое - ваши сообщения никто не правил по какой-то "придуманный" вами контекст. Хотите я сейчас исправлю и вы прекратите здесь писать вообще,а? Заодно узнаете, как здесь орать на администрацию и обвинять её в том,чего она не делает. Ваши сообщения стирали? Когда,где в какой теме? У меня ведь база данных каждый день новая копия, я и выложить сюда могу отрывочек, чтобы вы утёрлись своими же словами.

Второе - давайте попробуйте поспорить со мной насчет моей вменяемости. Я вижу что вас сюда специально прислали, чтобы вы попытались создать суматоху и неразбериху - есть такой отдел, не только в РС - но вы нормально даже с этим справиться не можете - сначала пишите 10-15% , а двумя постами ниже - 38-43%. Это доказывает только одно - либо вы совершенно не разбираетесь в том, о чем пишите, либо вы просто п***бол.

И наконец третье - золотое правило знаете? Админ всегда прав. Почему то действия администратора здесь не устраивают исключительно сотрудников-защитников БРС. Почему есть Alex, который себя нормально ведет,и не визжит как вы? Вам здесь не нравится чего-то - милости просим на банкир.ру или где там закрывают глаза на бред,который вы несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, относительно нелепицы ... и споров до усрачки ...

Я не спорю относительно возможной полезности данного ресурса и математических способностей клиентов банка, но вот относительно вменяемости его админа у меня большие вопросы ... Неоднократно мои посты просто стирались либо правились под контекст высказываний "местной администрации". Такого не допускают ни на Банкире ни на Бизнете, где адины еще как не любят БРС. С учетом того, что половина постов сотрудников подвергнута правкам - вот и получается херня какая-то и не только в моих постах.

Мой основной аргумент на сегодня - это состоявшееся решение суда.

Аргумент админов - вопли и расчеты потребителей.

Фактически, и это общедоступный факт, в отчетности Банка для инвесторов эффективная процентная ставка составляет не более 38-43% по самым дорогим продуктам Банка, включая все доп платежи (страховка и пр.). Если берем только комиссию (которая существует в 20% кредитов, оформляемых тока по паспорту, остальное без комиссий, но требования к заемщику посерьезнее) и проценты, то ставка получается 34% годовых.

И это средние значения, т.к. существуют продукты без комиссий, где кроме процентов нет никаких дополнительных платежей.

Меня оскорбляет тот факт, что приводят заведомо недостоверную и даже ложную информацию.

Я в шоке просто.

Первое - ваши сообщения никто не правил по какой-то "придуманный" вами контекст. Хотите я сейчас исправлю и вы прекратите здесь писать вообще,а? Заодно узнаете, как здесь орать на администрацию и обвинять её в том,чего она не делает. Ваши сообщения стирали? Когда,где в какой теме? У меня ведь база данных каждый день новая копия, я и выложить сюда могу отрывочек, чтобы вы утёрлись своими же словами.

Второе - давайте попробуйте поспорить со мной насчет моей вменяемости. Я вижу что вас сюда специально прислали, чтобы вы попытались создать суматоху и неразбериху - есть такой отдел, не только в РС - но вы нормально даже с этим справиться не можете - сначала пишите 10-15% , а двумя постами ниже - 38-43%. Это доказывает только одно - либо вы совершенно не разбираетесь в том, о чем пишите, либо вы просто п***бол.

И наконец третье - золотое правило знаете? Админ всегда прав. Почему то действия администратора здесь не устраивают исключительно сотрудников-защитников БРС. Почему есть Alex, который себя нормально ведет,и не визжит как вы? Вам здесь не нравится чего-то - милости просим на банкир.ру или где там закрывают глаза на бред,который вы несете.

Относительно 10-15% это было указание на процент переплаты за товар, а не на процентную ставку - почувствуйте разницу.

38-43% это так называемая правозаshitниками эффективная ставка, т.е. при взимании такой ставки по кредиту реальная переплата составит около 10-15% в зависимости от срока кредита и кредитного продукта.

Можете меня забанить по IP ... мне от этого плохо не станет.

А так то да Админ всегда прав ... прав по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно 10-15% это было указание на процент переплаты за товар, а не на процентную ставку - почувствуйте разницу.

38-43% это так называемая правозаshitниками эффективная ставка, т.е. при взимании такой ставки по кредиту реальная переплата составит около 10-15% в зависимости от срока кредита и кредитного продукта.

Бред сивой кобылы. Это вы сами придумали? Я переплачиваю за товар в любом случае - будь то эффективная ставка или любая другая.

Сумма потреб.кредита (допустим,мобильник) : 10500

Процентная ставка по договору: 29

Срок кредита: 9 месяцев

Комиссия за расчетно кассовое-обслуживание: 1,9

Итого, за 9 месяцев получается - 21,75+1,9*9 = 38,6 14553 рубля.

Сколько переплата составит? Вам счеты дать? Ваши 10-15 процентов - это 1575 рублей. Для особо тугих - 10500+1575 = 12075. А у нас выше получилась совсем другая сумма. Или остальные 2500 это не переплата?

Все,больше не спорю с вами. Это как бится головой об стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу