• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
рома

Вопрос - можно ли платить только проценты?

6 сообщений в этой теме

всем привет такой вопрос могу ли я какоето время платить только проценты в русском стандарте или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ты и так платишь только проценты (по Карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть график платижей так вот там есть графа проценты каждый месяц 600 руб так вот могу я платить тока 600 а не полный месячный платёж в1600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это невозможно (если ошибаюсь - сотрудники БРС меня поправят). Насколько мне известно, минимальный платёж по карте РС - это процент от ЛИМИТА карты, кроме случаев, когда задолженность (с учётом начисленных процентов) меньше, чем минимальный платёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя так платить

Автору темы - Вы бы почитали правила форума. А то мало того,что создаете дубли,так еще и не потрудились тему нормально назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что согласно установленным правилам ст. 819-821 ГК РФ, сначала гасится сумма основного долга, а затем проценты.

"Неустойки по кредитным договорам с гражданами, согласно ст. 819-821 ГК РФ не предусмотрены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу