• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Balabolka

Поясните по заключительному требованию

5 сообщений в этой теме

Наконец-то по кредитной карте прислали заключительное требование. Уплатить н-ю сумму до 10.02.2008г. Так вот, если я ее уплачу до 10 числа, а дальше? Выставят ли они еще что-либо? Так как у нас с ними конфликт, я не плачу уже месяца три. Пугали что долг будет около 50 тысяч, но в требовании выставлена реальная сумма.

А если я не оплачу сумму до указанного срока? Мне будут начислять неустойку в размере 0,2% в день от суммы?

P.S. действия службы безопасности БРС накручивают клиентов против банка. Просто запугивания типа: ждите милицию, дело передадут в ОБЭП, вызывают улыбку (лично у меня) и хочется наоборот долг не гасить, а идти на конфликт. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наконец-то по кредитной карте прислали заключительное требование. Уплатить н-ю сумму до 10.02.2008г. Так вот, если я ее уплачу до 10 числа, а дальше? Выставят ли они еще что-либо? Так как у нас с ними конфликт, я не плачу уже месяца три. Пугали что долг будет около 50 тысяч, но в требовании выставлена реальная сумма.

А если я не оплачу сумму до указанного срока? Мне будут начислять неустойку в размере 0,2% в день от суммы?

P.S. действия службы безопасности БРС накручивают клиентов против банка. Просто запугивания типа: ждите милицию, дело передадут в ОБЭП, вызывают улыбку (лично у меня) и хочется наоборот долг не гасить, а идти на конфликт. :-D

дак вы хоть раз ежемесячный платёж заплатили?

карта прислана после того как был выплачен потреб кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно платила, с октября 2006 года по сентябрь 2007 года. Потом маленькие проблемки с финансами были, хотела перед новым годом кинуть денежек, потом передумала после общения с представителем службы безопасности. Прислали заключительное требование, по нему и хочу закрыть карту.

Карта была прислана после погашения потребительского кредита. На данный момент закрываю еще один потреб кредит БРС. Надеюсь они мне больше карты не будут присылать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в почтовом ящике обнаружила заключительное требование в конверте, где не написано кто отправитель, только индекс, штампы почты стоят (и отправка и прием). Это как так? Письма разве принимают без указания отправителя? Предлагают реструктуризацию долга (хитренькие). Насколько я знаю реструктуризация это кредит на сумму долга под 29% годовых (если я не ошибаюсь). А еще я сегодня на сайте ЦБ на БРС кляузу накатала. Про повышение процентной ставки после отмены комиссии с 15.08.2007г. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают реструктуризацию долга (хитренькие). Насколько я знаю реструктуризация это кредит на сумму долга под 29% годовых (если я не ошибаюсь).

Насколько мне известно, реструктуризацию кредита БРС проводит по ставке рефинансирования ЦБ РФ. То есть под 10% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу