• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mobile

возврат комиссии за ведение счета да или нет?

5 сообщений в этой теме

Как слышал и читал в инете, что можно вернуть комиссии за ведение счета, которые были взяты банком. Насколько это правда и если да то распространяется ли это на те кредиты что уже выплачены банку, но еще с момента их закрытия не прошло 3 года? Также интересует вопрос по поводу штрафов которые как говорят тоже не законны и как быть с ними, если они были взысканы и в частности уже выплаченых(закрытых) кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где запятые потеряли? Мозг вскипел при прочтении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует вопрос про штрафы (платы за пропуск минимального платежа). Возможно ли их отсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже очень интересует вопрос про штрафы (платы за пропуск минимального платежа). Возможно ли их отсудить?

Все в ваших руках!

Пробовать отсудить можно много чего. Но тут все еще зависит и от судьи. По одинаково написанному иску один судья присудит тебе, все что просишь, а другой судья откажет полностью. Но за свои права бороться надо всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу