• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
олег

Проблема

17 сообщений в этой теме

ПРИВА ВСЕМ ВАМ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!! взял я как то кредит в рс. платил нормально и вроде бы все ничего ноооооо..... попадаю я в аварию ломаю ногу! звоню в банк через неделю и говорю что так мол и так не могу временно оплачивать кредит!!! на что эти "редиски" отвечают нас это не еб..т иди и занимай! потом спустя пол года моего неплачения начались звонки, угрозы, и т.д !!! но я конкретно перестал платить!! если они к своим клиентам относятся как волки то почему я должен быть хорошим?!! я им так и сказал "пошли нах" сменил прописку. но эти уроды снова нашли. сказали что опишут имущество и т.д. завтра мне надо явиться к ним в офис для "урегулирования конфликта" !!!! хе хе хе я то конечно зайду к ним!!! только вот думаю си4 взять или так с колаша всех покрашить??? короче ребята че подскажете в моей ситуации??? ведь если так разобраться то не моя вина что я не платил. а оказываетсЯ я должен был собрать справки о том что я болел(это я узнал только сегодня :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а оказываетсЯ я должен был собрать справки о том что я болел(это я узнал только сегодня :) )

А до того ты думал, что можно просто позвонить и сказать "ребята извините - заболел"?

Ты ж им денег должен. Урегулировать можно, могут просто остаток попросить

без процентов или штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесите им справки из больницы - и пусть подавятся ими... они же не знают что за перелом - может человек полгода лежал на вытяжке и не вставал с кровати - а родственников нету и платить за человека нечем.... пусть снимают штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю, по фигу им всё это. Плати и всё. хоть из могилы встань, но заплати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принесите им справки из больницы - и пусть подавятся ими... они же не знают что за перелом - может человек полгода лежал на вытяжке и не вставал с кровати - а родственников нету и платить за человека нечем.... пусть снимают штрафы

А, кто эти ребята такие, чтобы им предоставлять какие-либо документы? Они находятся на государственной службе? Или, как? Они даже боялись у нас в отделе(был всего один от них И.Л.,где они "якобы"представителями были) даже пару фраз связать. Только как б....ны тупо улыбались, кода им говорили, что ими заниматься некогда! Они герои только перед теми, кто слабее их или незнает законодательства! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял я как то кредит в рс. платил нормально и вроде бы все ничего ноооооо..... попадаю я в аварию ломаю ногу! звоню в банк через неделю и говорю что так мол и так не могу временно оплачивать кредит!!! на что эти "редиски" отвечают нас это не еб..т иди и занимай!

Договор страхования был оформлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наезжать они тлько и умеют, а как только им покажешь, что не лыком шит - голову в песок.

Попробуйте, подать в суд и предъявить там справки с требованием пересчета суммы долга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они там вместе с кредитом частенько страховку под шумок впаривают - была страховка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кто эти ребята такие, чтобы им предоставлять какие-либо документы?

Это ребята, которым автор темы должен денег:) И перед которыми он не выполняет свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ребята, которым автор темы должен денег:) И перед которыми он не выполняет свои обязательства.

долг долгу рознь... а банк как выполняет свои обязательства? И вообще откуда могут взяться обязательства автора при отсутствии юридически грамотно оформленных банком документов, из которых следуют, указанные вами, сотрудник БРС, обязательста? НУ????? Вам слово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ребята, которым автор темы должен денег:) И перед которыми он не выполняет свои обязательства.

Ну начнем стого, что конкретно "ребятам" автор никаких денег не должен. И где там в обязательствах написано, что он должен им документы подобные предоставлять, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долг долгу рознь... а банк как выполняет свои обязательства? И вообще откуда могут взяться обязательства автора при отсутствии юридически грамотно оформленных банком документов, из которых следуют, указанные вами, сотрудник БРС, обязательста? НУ????? Вам слово....

Простите, не совсем поняла вопроса "Как банк выполняет свои обязательства", это к данной ситуации, или Вы так, вообще? Если к этой, то вопрос считаю по меньшей мере странным...

Я верно понимаю что речь идет о потребительском кредите? Там вроде бы с договором все нормально?:) Вот оттуда и обязательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну начнем стого, что конкретно "ребятам" автор никаких денег не должен. И где там в обязательствах написано, что он должен им документы подобные предоставлять, можно узнать?

Фраза про "ребят" шла со смайлом. Эти "ребята" представители организации которой автор должен денег. Так лучше?:)

Теперь по вопросу. В договоре есть пункт "все спорные вопросы решаются путем переговоров между сторонами. Элементарно позвонить в банк и спросить что делать в такой ситуации. Что касается обязан предоставлять или нет, Вы видите другие варианты? РС должен верить на слово? Ни в одном договоре других банков не видела подобного бреда. Как должен, по вашему, выглядеть этот пункт договора? Просто интересно :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза про "ребят" шла со смайлом. Эти "ребята" представители организации которой автор должен денег. Так лучше?:)

Теперь по вопросу. В договоре есть пункт "все спорные вопросы решаются путем переговоров между сторонами. Элементарно позвонить в банк и спросить что делать в такой ситуации. Что касается обязан предоставлять или нет, Вы видите другие варианты? РС должен верить на слово? Ни в одном договоре других банков не видела подобного бреда. Как должен, по вашему, выглядеть этот пункт договора? Просто интересно :prelest:

то есть "позвонить" в банк это не "верить на слово"? или как? этот пункт должен выглядеть как перечисление основных причин, по которым банк дает возможность приостановить выплаты по кредиту, с предоставлением копий соответсвующих документов при оформлении заявки на отсрочку. хотя у Вас там что это будет, что не будет - все равно таким шрифтом пишут, что в лупу только разглядит человек,зато цифра с процентами на полстраницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть "позвонить" в банк это не "верить на слово"? или как? этот пункт должен выглядеть как перечисление основных причин, по которым банк дает возможность приостановить выплаты по кредиту, с предоставлением копий соответсвующих документов при оформлении заявки на отсрочку. хотя у Вас там что это будет, что не будет - все равно таким шрифтом пишут, что в лупу только разглядит человек,зато цифра с процентами на полстраницы.

Звонок в банк представлен как альтернатива предложенному Вами пункту.

Да хоть каким шрифтом напиши, все равно читать будут только то что важно на данный момент, а это как правило сумма кредита, в редких случаях смотрят на дату платежей и уж совсем в редких на процент. У среднестатистического человека в момент взятия кредита мысли только о товаре который он получит:) Так что писать нужно как минимум 18-м шрифтом, может тогда хоть 25% читать будут?

Пы.сы. Кстати вы про страховочку спрашивали... В данном случае она не действует. Программа распространяется только на смерть и полную утрату трудоспособности.

Пы.пы.сы. А мысль про пунктик этот интересная:) Подумаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок в банк представлен как альтернатива предложенному Вами пункту.

никакая альтернатива, честно говоря - тем более , ВЫ сами говорите, что банк "на слово" верить не хочет - какая тогда альтернатива то?

Да хоть каким шрифтом напиши, все равно читать будут только то что важно на данный момент

а Вы попробуйте напишите, тогда и посмотрим, ок? :prelest:

Пы.пы.сы. А мысль про пунктик этот интересная:) Подумаем:)

сделайте одолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакая альтернатива, честно говоря - тем более , ВЫ сами говорите, что банк "на слово" верить не хочет - какая тогда альтернатива то?

а Вы попробуйте напишите, тогда и посмотрим, ок? :prelest:

сделайте одолжение...

Мы говорим о разном:) Звонок является альтернативой пункту в том, что если вы не знаете как поступить в данном случае, элементарно позвонить в банк и спросить какие документы нужны чтобы отсрочить платеж. Хотя еще раз повторюсь, мысль про пункт интересная :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу