• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Нужна ваша помошь

5 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане.Нужна ваша помощь.Если у кого есть бу двд диски любые(неважно фильмы,природа,мультики и т.д),которые зависают или просто вам не нужны и вы их будете выкидывать-пишите мне в личку.Срочно до пятницы нужно примерно 50 штук.Просьбу обращаю к форумчанам из Москвы.Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А совсем "убитые" подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А совсем "убитые" подойдут?

Кэтти,подойдет абсолютно все.И убитые тоже.Главное чтоб "упаковка" была у них(обложка то бишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковок нет...так валяюцца(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАскребла я разных дисков в коробочках..А предыстория такая-мой благоверный(бывший) потребовал вернуть ему диски(они ему очень срочно понадобились несколько месяцев спустя).Верни-и все тут.А я их выкинула в порыве гнева.Без дисков ему не жить.Побегала я малек по помойкам-насобирала откровенного г.....(главное чтоб коробки были),собрала в большой такой пакет(тоже с помойки)-и выставила ему перед дверью.В звоночек позвонила и ушла(затаилась внизу-надо же послушать)....Кайф...Жаль я не видела его лица когда он ощутил этот приятный запах. :neutral: Он потом позвонил-двд у него завис.А я че?Я нече. :apllause: Кэтти,спасибо за предложение-но без коробочек я никак не смогла бы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу