• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
C.Cat

Служба возврата долгов

20 сообщений в этой теме

Что то новое среди коллекторов. Такие уверенные в себе! Письма рассылают на бланке хомяков, а по сайту коллекторы.

Мы настроены на серьезную работу, поэтому действуем конкретно, оперативно и без проволочек

В коллекторском агентстве СВД работают профессиональные сотрудники, имеющие опыт работы в спецподразделениях. -- Во жуть то!!! :flower:

Суровые методы давления на должника гарантированно принесут результат в возврате долга. --- или обеспечат "посадку" взыскателя.

Мы применяем конкретные технологии воздействия и оказываем на должника психологическое давление: звонки, встречи, манипуляции, НЛП – и если надо, мы сделаем жизнь должника «безрадостной». --- действие порождает противоздействие! :neutral:

Уйти от закона трудно, от нас – невозможно! --- :angel:

http://www.svd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то новое среди коллекторов. Такие уверенные в себе! Письма рассылают на бланке хомяков, а по сайту коллекторы.

Мы настроены на серьезную работу, поэтому действуем конкретно, оперативно и без проволочек

В коллекторском агентстве СВД работают профессиональные сотрудники, имеющие опыт работы в спецподразделениях. -- Во жуть то!!! :flower:

Суровые методы давления на должника гарантированно принесут результат в возврате долга. --- или обеспечат "посадку" взыскателя.

Мы применяем конкретные технологии воздействия и оказываем на должника психологическое давление: звонки, встречи, манипуляции, НЛП – и если надо, мы сделаем жизнь должника «безрадостной». --- действие порождает противоздействие! :neutral:

Уйти от закона трудно, от нас – невозможно! --- :angel:

http://www.svd.ru/

мнде... сами пишут, что использовать будут незаконные методы

надоже так лоханутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как обычно, сначала будут крутых из себя строит, а потом мямлить.

"мы можем сделать жизнь "безрадостной" (интересно почему "безрадостной" в кавычках?),

мы можем сделать жизнь СВД невыносимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да как обычно, сначала будут крутых из себя строит, а потом мямлить.

"мы можем сделать жизнь "безрадостной" (интересно почему "безрадостной" в кавычках?),

мы можем сделать жизнь СВД невыносимой.

Сегодня звонила тетка из этой конторы. Речь назидательная, как учитель в 50-х (по фильмам), дура, короче, что я и успел ей сказать, пока она не отключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям канкретные пацаны. Хотя мой приятель немец, такую схему в Германии для разводки кредиторов на небольшие бабки использовал.

Сделал сайтик в Германии, написал, что вот есть Inkassobuero, где русские конкретные ребята после войны в чечне, обеспечат вашему должнику хорошую жизнь. И брал по 50-100 Евро. Естественно ничего не делал, потом писал отчет, что стойкий должник у вас попался.

Бюргеров тысяч 8 по-моим подсчетам повелось.

Вообщем ничто не ново под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВД - аббревиатура известная... Снайперская винтовка Драгунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы применяем конкретные технологии воздействия и оказываем на должника психологическое давление: звонки, встречи, манипуляции, НЛП – и если надо, мы сделаем жизнь должника «безрадостной».
Интересно, как у них это получится, если должник не будет брать трубку вообще. А если и возьмет, то только для того, чтобы послать подальше - тут до НЛП и психологических разводов и не дойдет. Ну, а встречу можно и с милицией организовать...

На словах они все круче поросячьего хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страааааашные, ужас просто. Прям поголовно все бойцы спецподразделений в масках и броне, крадущиеся к должнику домой под покровом ночи, с рогатками дальнего боя в руках.

Служба возврата долгов? Вот возвращайте и не отсвечивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти от закона трудно, от нас – невозможно!

то есть Закон отдельно, СВД отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал...

Фееричные долбо... хм... остолопы :flower:

У них ещё,кажется,в наличии и мания величия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что творится! :+1: И месяца не прошло, как они нарисовались, только два раза их йух послал! А сегодня смска пришла от них, что в суд на меня подали! О как! Шустрые, как веники. Ну посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня смска пришла от них, что в суд на меня подали! О как! Шустрые, как веники. Ну посмотрим...
Коллекторы подали в суд? Пад сталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллекторы подали в суд? Пад сталом.

Судебный приказ, если только. А что ещё могут убогие? Хоть и наглые! Последний раз, когда с ними общался, тетка прокричала: ждите повестку из прокуратуры!!! И это только на вопрос, где документы на право требования. Шуты, как и все. Только щеки раздувают... :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмошники! Столько понтов и слились, как позорные шавки! Обещали все кары возможные и невозможные, а в результате? Вернули обратно в банк. Не справились, значит. ЛОХИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по СИДу у тебя что? Сумма какая? У меня девочка в СОЮ на территории 61 училища трудится, если надо могу по старой памяти обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по СИДу у тебя что? Сумма какая? У меня девочка в СОЮ на территории 61 училища трудится, если надо могу по старой памяти обратиться.

СИД ещё не скоро. Тем более, что на суд. приказ уже подано. А что сможет девочка в СОЮ, я не понял, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел "Взыскание долгов" забавное: При необходимости мы можем произвести арест имущества должника, возбудить уголовное дело. СВД активно работает с судебными приставами, сопровождает исполнительное производство. Каждый должник, столкнувшийся с нами, на себе узнает, что бывает, если не возвращать долг. Ему придется расплатиться.

клоуны:))))

"Должник как на ладони" опять мифология поперла, прямо фэнтези какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел "Взыскание долгов" забавное: При необходимости мы можем произвести арест имущества должника, возбудить уголовное дело. СВД активно работает с судебными приставами, сопровождает исполнительное производство. Каждый должник, столкнувшийся с нами, на себе узнает, что бывает, если не возвращать долг. Ему придется расплатиться.

клоуны:))))

"Должник как на ладони" опять мифология поперла, прямо фэнтези какое то.

Да, желания большие! Штаны бы не порвать... "Возбудить уголовное дело". Расчет на конченного дауна? Ню- ню! Ничего, ещё обломаются об чей нибудь кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу