• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
user5555

борьба с телефонным терроризмом

35 сообщений в этой теме

Есть отдельные АОН-приставки с такой функцией. И многие беспроводные дектовые телефоны домашние, даже самые дешевые. Просто инструкцию почитайте, там всегда пишется такое. Потеряли мануал - поищите в гугле, я обычно всегда PDF-ники с мануалами даже к старой технике нахожу минут за пять.

И давайте вот не надо про "преступный бизнес американских корпораций" :) "Дельта-банк" - это ваше, родное :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть отдельные АОН-приставки с такой функцией. И многие беспроводные дектовые телефоны домашние, даже самые дешевые. Просто инструкцию почитайте, там всегда пишется такое. Потеряли мануал - поищите в гугле, я обычно всегда PDF-ники с мануалами даже к старой технике нахожу минут за пять.

И давайте вот не надо про "преступный бизнес американских корпораций" :) "Дельта-банк" - это ваше, родное :))

"GE Money банк представляет собой подразделение американской компании General Electric, оказывающее услуги потребительского кредитования. Компания GE Money имеет представительства в 55 странах, включая Россию. Семьдесят пять процентов чистого дохода компания зарабатывает за пределами Соединенных Штатов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон siemens gigaset sl550, там вроде нет черного списка. Читала что есть прошивки какие-то и можно к своему телефону черный список подключить, не знаете как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо вашей цитаты - в Америке так и есть. В России, если мне не изменяет память, GE Money пришел году в 2005-м, скушав некий Дельта-банк, имевший очень хреновую репутацию. Собственно, изменилась только вывеска. Люди остались те же.

Как-то читал форум, что отожмимани и в Штатах творит невесть что. Наверное, они нашли друг друга...

Как подключить - не знаю ) Купите простую АОН-приставку, она стоит рублей 300, и не парьтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касаемо вашей цитаты - в Америке так и есть. В России, если мне не изменяет память, GE Money пришел году в 2005-м, скушав некий Дельта-банк, имевший очень хреновую репутацию. Собственно, изменилась только вывеска. Люди остались те же.

Как-то читал форум, что отожмимани и в Штатах творит невесть что. Наверное, они нашли друг друга...

Как подключить - не знаю ) Купите простую АОН-приставку, она стоит рублей 300, и не парьтесь )

Так америкосы этот дельта банк и купили, а теперь гнобят российское население, вымогают деньги для развития их многомиллионного бизнеса. Их ведь крышуют, и в центробанке, и в прокуратуре, им разрешили творить это беззаконие, доводить до прединфарктного состояния наших матерей и бабушек. Пошли они в жопу! Не увидят ни копейки, даже по решению суда, если он конечно каким-то чудом состоится.

АОН у меня есть, поставлю их номер на вызов без звука, пусть хоть обзвоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так не нервничайте :) Не надо во всем винить американцев - это вас телевизор настраивает.

И потом, подумайте, на этом форуме помимо джии есть и другие пострадавшие от других банков - что, это тоже американцы виноваты? )

Однако ж это оффтопик, посему прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно не нервничаю, а констатирую факты. Сейчас я конкретно про джимани говорила, и о тех кто спонсирует этот телефонный терроризм. Другие тоже сволочи, но СФК джимани превзошли всех. Это самая настоящая преступная группировка, финансируемая западом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня они редко стали доставать по телефону, по определенным причинам не плачу по кредиту с ноября, первые 2 месяца ооооочень редко звонили с мольбами заплатить хоть сколько нибудь! потом звонили коллекторы, первый раз напугали, оскорбляли и т.д. потом я просто заметила, если с ними разговариваешь спокойно, корректно, не повышая голос, то они сами психую и не перезванивают по 100 раз, они психологически давят так на людей, чувсвтуют что человек подавлен, начинает нервничать, срывается, вот и звонят по 100 раз на дню. А вообще мне звонить перестали уж как 2 недели, после того как обхаили меня по телефону, наугрожали, а в ответ я сказала что нахожусь в прокуратуре и разговаривала по громкой связи... после этого был единственный звонок сегодня да и то бросили трубку, как только я ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Що ви-таки паритесь? Ставите на домашний телефон АОН с "черным списком", и мобильный меняете. Все, никаких проблем. Уже не раз это обсуждалось.

Я немного другими мотивами руководствуюсь - не даю банку на руки козыри. Специально купил двухсимовый аппарат, чтобы старую симку не выкидывать. В случае суда банк не сможет вякнуть на заседании что я от банка скрывался, а банк, такой белый и пушистый, готов был мне предоставить реструктуризацию в 100%. Фигвам, наоборот, банк звонит, я подхожу, разговариваю и при всяком разговоре просто умоляю банк (коллекторов) подать на меня в суд и решить дело по-закону т.к. я не согласен с суммами комиссий, а в кредитном договоре от 2007 года не прописана даже ответственность сторон. Не, там есть условия и тарифы, но меня с ними никто не знакомил и вообще, девочка, которая принимала заявление сказала, что условия и тарифы это внутренний документ банка и моя подпись в договоре что я ознакомлен и согласен с ними не более чем формальность. Кстати, под самими условиями моей подписи нет!. Вот, в случае суда, пусть банк бледнеет и объясняет в суде почему они, зная о своих нарушенных правах, не обратились в суд сразу, а копили неустойки и штрафы.

день добрый у меня такой вопрос у меня с этим банком тоже договор от 2007 г просто договор на выпуск и обслуживание карты в 2008 г они увеличили мне лимит по карте не уведомив меня я не подписывал не каких документов а сейчас требуют в 2 раза больше как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть требуют... шлите их лесом и все. Мол, незаконно это все, встретимся в суде. И читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу