• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 сообщений в этой теме

доброго времени суток! хотелось бы узнать сталкивался ли кто нибудь с кредитными кооперативами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты б пояснил чо эт за зверь такой, я вот пивной банк сдаю во вторчермет вродь не замечал его чоб в очереди суетился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты б пояснил чо эт за зверь такой, я вот пивной банк сдаю во вторчермет вродь не замечал его чоб в очереди суетился..

А это не банк! это кооператив! в 10 раз хуже! берешь к примеру 20; выплачиваешь 50; и остаешься должен. а не дай бог просрочка - в жизни не расплатиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем городе такая контора. Работает лет 5 - 7. Летом 2010 года все остановочные павильоны и доски объявлений в городе были обклеены вот такими призывами.

Обратите внимание на количество желающих сотрудничать с инициатором (отсутствие отрывных листков).

post-1636-1294898412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не банк! это кооператив! в 10 раз хуже! берешь к примеру 20; выплачиваешь 50; и остаешься должен. а не дай бог просрочка - в жизни не расплатиться!

Странно. У меня всегда было другое мнение - у нас в таких конторах дают под честные 3% в месяц на остаток долга, комиссий не замечал...

Обратите внимание на количество желающих сотрудничать с инициатором (отсутствие отрывных листков).

Это для обманутых вкладчиков. Видимо запаса прочности у кооператива не хватило - вот он и лопнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо запаса прочности у кооператива не хватило - вот он и лопнул...

Да вот дело именно в том, что не лопнул. До сих пор весь город обклеен объявлениями, что они примут сбережения граждан под 28% годовых.

Считаю, что это лохотрон чистой воды.

П.С.: А дела у них пошатнулись после того, как юрист кооператива уехала работать в столицу (переманили наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу