• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gummy_bear

Погашение кредита

6 сообщений в этой теме

:eee: Здравствуйте всем. Нужен совет вот в каком вопросе. Собираюсь полностью рассчитаться с кредитом в хоуме. Как обезопасить себя от их притязательств в будущем? Не хотелось бы, чтобы лет этак через 5 мне позвонили и сказали, что за мной числится задолженность, которая вместе с начисленными пенями и штрафами составляет тысяч этак сто :). Что с них можно потребовать - выписку со счёта, в которой будет указано, что я выплатила всё до копейки и ничего им не должна или что еще? Ситуация осложняется тем, что живу в городе где нет филиала банка. Просить, чтобы выслали выписку по почте? Реально? Что еще можно с них потребовать? Буду благодарна за советы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Написать письменное заявление о закрытии всех счетов;

2. Получить от банка справку об отсутствии задолженности перед банком. Справку выдать ОБЯЗАНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Написать письменное заявление о закрытии всех счетов;

Не забыть взять себе копию завления с отметкой банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Написать письменное заявление о закрытии всех счетов;

2. Получить от банка справку об отсутствии задолженности перед банком. Справку выдать ОБЯЗАНЫ!

У нас в городе нет филиала банка. Только представительство в Евросети. Через представительство можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказным с описью вложения и уведомлением в банк, но лучше найти время и съездить туда, где есть отделение банка и вручить всё под подпись секретарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказным с описью вложения и уведомлением в банк

Да, так, пожалуй, и сделаю. Ближайший филиал - в соседней области, 400 км.

Всем огромное спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу