• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sO_opaman

Кредитная карта РС

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Мне нужен Ваш совет. Я уже около 3-х лет плачу по карте Русского Стандарта минимальными платежами и, честно говоря, эта рутина порядком надоела. Тело выплатил давно, а долг как висел, так и висит. :neutral2: Посоветуйте как мне можно поступить - подать в суд или просто отказаться от выплат? Существуют какие-либо выходы из этой ситуации, кроме как погасить задолженность полностью?

Приношу свои извинения, если подобная тема уже создана. Поиском пользовался, но найти что-то конкретное так и не смог.

Спасибо :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что делать - решать только вам. Ситуация ваша стандартна. Читайте форум. Тут другой совет дать трудно. Не советую надеяться на готовое решение. Никто его не даст. А информации тут много и про ваш случай тоже выше головы.

ИМХО: Я бы забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не надеялся на готовое решение, но советы послушаю с удовольствием, вплоть до прямых ссылок на определённые темы, чтобы понимать настоящее положение дел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не надеялся на готовое решение, но советы послушаю с удовольствием, вплоть до прямых ссылок на определённые темы, чтобы понимать настоящее положение дел)
Со ссылками нет времени чикаться, если честно. Но тут в каждой ветке сходные ситуации.

Вы выплатили кругленькую сумму, больше платить не хотите. Хотите знать о последствиях - опять же, почитайте форум. Каждый описывает свою ситуацию, хотя разницы особой нет в банках. Как только вы перестанете платить, вас начнут доставать по телефону, хамить, угрожать, пытаться находить телефоны ваших родственников, доставать их. Звонить на работу, пытаться лезть к начальству. Может быть пожалуют в гости. Сможете этому противостоять - значит вы с нами и побываете в нашей шкуре. Сломаетесь на чем-то, если найдут ваше слабое место - будете платить все, что жаждет банк и очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую нанять адвоката и подать в суд на банк. Действенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу