• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Светлана2

Моя переписка с Ренессансом о страховке!!!

8 сообщений в этой теме

http://www.banki.ru/services/responses/ban...;code=bb7fc5598прочитайте плизз со всеми комментариями,последний мой мне не дали это вставить в отзыв!!!!

Через неделю будет подан иск,адвокат сказал что договор этот разбомбить реально,куча несоответствий и нарушений все обоснует и докажет комиссия будет возвращена,а то и в двойном размере.Не получается сюда закачать тарифы которые они мне по почте прислали,с печатью для справок :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...адвокат сказал что договор этот разбомбить реально,куча несоответствий и нарушений все обоснует и докажет комиссия будет возвращена,а то и в двойном размере...

Бойтесь таких адвокатов, которые не подавая иска так смело утверждают о своей будущей победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойтесь таких адвокатов, которые не подавая иска так смело утверждают о своей будущей победе.

Ну это я уже утрирую,он так смело и не утверждал.Нормальный чел все изучил,подумал,объяснил и обосновал.Шанс есть,вся суть этого дела в самом кредитном договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась!!!!Обратилась к двум юристам -мнения расходятся.Один говорит затребовать у банка заказным письмом заверенную должным образом копию заключенного в отношении меня договора страхования.Если пришлют отписку,то подавать в суд требуя назад взысканные с меня деньги в качестве комиссии за страховку.Требования свои мотивировать тем ,что банк деньги взял ,а услугу не оказал(то есть не застраховал).

Другой говорит ,что никакие страховые договора и тарифы нас не волнуют,а дело все в самом кредитном договоре.В котором указан тарифный план 18,8% без комиссий,а в тело кредита комиссия вбита но размер ее в договоре и графике платежей нигде не указан так же как процент ее расчета.Фактически банк одобрил сумму кредита одну,а по расходнику я получила совершенно иную и разница нигде не указана.Действия такие :пишем притензию в банк с требованием вернуть недостающую сумму,параллельно подаем иск в суд,если через 30дней притензия остается без удовлетворения,то как юрист объясняет по законуПП мы имеем право требовать возмещения в двойном размере+все расходы на адвоката.Так же к этому делу будет привлекать Роспотребнадзор.

Что делать,кому верить???????? :-D Услуги адвоката стоят 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тарифы ,которые мне прислала старший менеджер по работе с клиентами Кашина Елена http://mail.yandex.ru/page/document/attach...mp;filetype=pdf статьи о 0,75% и 0,5% не входят в Тарифы КБ "Ренессанс Капитал"(ООО) по Кредитам физических лиц и Тарифы комиссионного вознаграждения КБ "Ренессанс Капитал"(ООО) по операциям с физическими лицами,в соответствии с которыми был заключен мой Кредитный Договор :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, здесь можете посмотреть только вы. Скопируйте из почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тарифы ,которые мне прислала старший менеджер по работе с клиентами Кашина Елена http://mail.yandex.ru/page/document/attach...mp;filetype=pdf
У меня ссылка не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу