• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Р.Тарико меняет политику банка

44 сообщения в этой теме

Ну вот, по итогам 2007 года - обзор того что мы(потребители то бишь) имеем на сегодняшний день :alc: Читать здесь . Статью отсканировал из мартовского номера "Форбс" - особо привлекает, что теперь "основные средства банк будет получать за счет кредитных карт". И еще упоминание "кучи жалоб в роспотреб и даже лично президенту" - искренне верю, что и с нашего форума свою лепту внесли :prelest: Короче говоря, о том, как завозились в БРС - читаем, обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Представляешь а мне всё это прилось пережить, приходишь вот так на работу с утра,включаешь копмьютер, а там письмо с пометкой "ВАЖНО" и в нём так весело наисан приказ что с 9 утра сего дня отменяються все комиссии и вот вам новые тарифы, и чтобы через пол часа знали наизусть все в отделении :) Год конечно был для БРСа тяжёлый, благодаря Генпрокуратуре и РосПотребнадзору но большие прибыли требуют больших рисков, он всё равно в плюсе остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что в плюсе, так бы он просто все и отменил бы враз... Будем ждать, чего еще придумают :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно что в плюсе, так бы он просто все и отменил бы враз... Будем ждать, чего еще придумают :prelest:

Надеюсь они придумают самое главное до чего могут додуматься ПЕРЕСТАТЬ РАССЫЛАТЬ КАРТЫ!!! а всё остальное вполне приемлемо и не вызывает сильных нареканий со стороны заемщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бренд «Русский стандарт» — это финансовый McDonald's. Человек решил в один момент сделать из McDonald's хороший ресторан,—отзывается о планах Тарико один московский банкир. —Вряд ли нужные клиенты и заемщики сразу заметят это и оценят».

ХА-ха-ха :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как рассказывает сам банкир, после визита в Генпрокуратуру он убедился, что государство твердо намерено навести порядок на рынке. Теперь конкурентам также предстоит серьезный разговор, решил Тарико, и в результате все банки начнут работать на новых, цивилизованных, условиях. Но этого не произошло. «Да, наши конкуренты тоже ходили в прокуратуру, но комиссии по основным продуктам полностью так и не убрали»,—признается владелец «Русского стандарта».

Испугался, очко сыграло и отменил все комиссии - а потом, когда увидел, что другие банки этого не сделали - стал локти кусать... НО - дело сделано, отступать некуда - за нами Москва... Да еще и агентство свое закрыл... Совсем бедный станет... Давайте организуем сбор пожертвований в поддержку старости тарико в местах не столь отдаленных, а то ведь его миллиарды рано или поздно конфискуют - на какие денюжки он там будет существовать? Работать -то не привык.... :prelest::alc::-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испугался, очко сыграло и отменил все комиссии - а потом, когда увидел, что другие банки этого не сделали - стал локти кусать... НО - дело сделано, отступать некуда - за нами Москва... Да еще и агентство свое закрыл... Совсем бедный станет... Давайте организуем сбор пожертвований в поддержку старости тарико в местах не столь отдаленных, а то ведь его миллиарды рано или поздно конфискуют - на какие денюжки он там будет существовать? Работать -то не привык.... :alc::-o:mrgreen:

Комиссии это да,очко :)

Агенство было закрыто юридически, фактически оно продолжает своё существование до сих пор, даже по томуже адресу, просто теперь они работают на свой страх и риск.

Работать это человек умеет, раз смог построить империю по импорту элитных спиртных напитков, а уже только потом купить банк и на его основе создать ещё более сильную империю по разворовыванию нашего населения, но поймите что банк был создан в сентябре 1998 года, сразу после дефолта, и он первым начал выдавать потреб.кредиты населению, революционость самого этого шага можно считать ровно столько же гениальным сколь и безумным но всё было настолько просчитано, что даже со столь громадным невозвратом банк преносил, приносит, и будет приносить бешеные прибыли. Так что этот человек хоть и татарин, хоть и наебал пол страны, но он сука гений не меньше чем Мавроди Хадаркоский и ряд других олигархов, но есть один главный плюс в его деятельности, он оказался достаточно умен на столько что до сих пор на свободе, да и посадить его незачто, как выше упомянутых супостатов....

:prelest: браво Тарико, молодец!! Ну и конечно аплодисменты его ТОП менеджерам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что этот человек хоть и татарин, хоть и наебал пол страны, но он сука гений не меньше чем Мавроди Хадаркоский и ряд других олигархов, но есть один главный плюс в его деятельности, он оказался достаточно умен на столько что до сих пор на свободе, да и посадить его незачто, как выше упомянутых супостатов....

как говориться, было бы желание посадить - статья найдется всегда! Сколько веревечке не виться, а конец будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комиссии это да,очко :)

Агенство было закрыто юридически, фактически оно продолжает своё существование до сих пор, даже по томуже адресу, просто теперь они работают на свой страх и риск.

Не совсем так. Теперь они не третье лицо, а как бы структура банка - его отдел, точнее "Оперативный отдел БРС" - вроде как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС - МсDonalds

А я его ласково называл "кредитная лавка" или "лавка по выдаче карт" :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС - МсDonalds

А я его ласково называл "кредитная лавка" или "лавка по выдаче карт" :prelest:

Лавка то лавка, но до сих пор идут оформлять, такие "пирожки" от Тарико! Посути новые карта как небо и земля отличаются от старых! По любас пройдет годок, другой и никто уже не вспомнит, что когдато были страшные карты от БРС! А поповоду быстрой смены тарифной политики помню, жаркое время было: развезешь полиграфию, по тарифам всех надрючишь, тока в офисе натруженный зад опустишь вкресло, бац письмо, звонок! И все понеслась п... по кочкам! Звонишь манагерам: убирай полиграфию на х..., тарифы новые учи от сих досих... П***ец короче! :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавка то лавка, но до сих пор идут оформлять, такие "пирожки" от Тарико! Посути новые карта как небо и земля отличаются от старых! По любас пройдет годок, другой и никто уже не вспомнит, что когдато были страшные карты от БРС! А поповоду быстрой смены тарифной политики помню, жаркое время было: развезешь полиграфию, по тарифам всех надрючишь, тока в офисе натруженный зад опустишь вкресло, бац письмо, звонок! И все понеслась п... по кочкам! Звонишь манагерам: убирай полиграфию на х..., тарифы новые учи от сих досих... Пиздец короче! :prelest:

Но даже на новых катах осталась залётная система расчета минимального платежа (10% от долга) вот когда по человечески сделают 10% использованых средств + % за расчётный месяц, вот тогда будет намного меньше разговоров по поводу плохих карт и невозможности выплатить кредит. (а ТП 54 не очень то слиьно отличаеться от 31 - 52 )

А отделения - лавка потомучто менеджеры могут только принимать заявления и всё, никаких самостоятельных решений или способов влияния на ситуацию у них нет, поэтому и лавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавка то лавка, но до сих пор идут оформлять, такие "пирожки" от Тарико! Посути новые карта как небо и земля отличаются от старых! По любас пройдет годок, другой и никто уже не вспомнит, что когдато были страшные карты от БРС! А поповоду быстрой смены тарифной политики помню, жаркое время было: развезешь полиграфию, по тарифам всех надрючишь, тока в офисе натруженный зад опустишь вкресло, бац письмо, звонок! И все понеслась п... по кочкам! Звонишь манагерам: убирай полиграфию на х..., тарифы новые учи от сих досих... П***ец короче! :alc:

А Вы знаете что Ваша ностальгия здесь интересна по большиснтву только Вашим коллегам? Как небо и земля? Может быть...а вот по поводу "забудут через год" - это вряд -ли - Гитлера до сих пор помнят :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы знаете что Ваша ностальгия здесь интересна по большиснтву только Вашим коллегам? Как небо и земля? Может быть...а вот по поводу "забудут через год" - это вряд -ли - Гитлера до сих пор помнят :prelest:

Гитлер и Тарико? В один ряд? А что прикольно! Посоветуем Рустаму Васильевичу усики отрастить, чтоб его в веках помнили!))) Ну моя ностальгия...это моя ностальгия, я её ни кому не навязываю! Кто работал, тот поймет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гитлер и Тарико? В один ряд? А что прикольно! Посоветуем Рустаму Васильевичу усики отрастить, чтоб его в веках помнили!))) :prelest:

а Вы Рустама Васильевича видали вживую то хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы Рустама Васильевича видали вживую то хоть раз?

Конечно видел (на фото и видео) :alc: ! Я не настолько большая шишка, чтобы лично общаться с Тарико!Кстати вопрос, а Вы Путина видели? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вопрос, а Вы Путина видели? :prelest:

а кто это? :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто это? :prelest:

Да так чувак один! Это к вопросу про Тарико и Гитлера! Если ему усики, то прям не знаю, кого то он мне напоминает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы Рустама Васильевича видали вживую то хоть раз?

Видели, на корпоративах он всегда присутсвует и всегда общается со всем персоналом, как с друзьями, в общении (по крайней мере на корпоративах) очень воспитаный и образованый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы знаете что Ваша ностальгия здесь интересна по большиснтву только Вашим коллегам? Как небо и земля? Может быть...а вот по поводу "забудут через год" - это вряд -ли - Гитлера до сих пор помнят :alc:

Гитлера помним мы с вами, а вот украина забыла что он сделал, латвия забыла что он сделал, эстония забыла что он сделал, все наши левые движения (а это достаточно много последователей) забыли что он сделал и все они дружно и верно поддерживают его идеи...

Память избирательная штука, да и Мовроди с его МММ уже тоже подзабыли, т.к. я вижу что появляються новые пирамидки основанные на доверии наших граждан...(связано с местом моей работы)

А БРС по факту тот же МММ и развиваеться он только из за жадности наших граждан и потомучто они до сих пор верять в бесплатный сыр который бывает только все знают где.... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А БРС по факту тот же МММ и развиваеться он только из за жадности наших граждан и потомучто они до сих пор верять в бесплатный сыр который бывает только все знают где.... :prelest:

Только не от жадности , а от бедности тотальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в первую очередь от ЛЕНИ,

а во вторую от ГЛУПОСТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько комплиментов то сами себе отвешиваем.

я думаю и не от лени, и не от жадности, и не от глупости,

а от того что сами себя не любим, не хотим свои интересы и законные права защищать

не один нормальный человек нормального государства и мысли не допустит, что на его права могут посягнуть \ нарушить..

в России же, простые люди привыкли что их права в реальности (в конституции все красиво написано) не во что не ставят "сильные мира сего".

а потому столько нерешимости и неуверенности против денег и связей. Многие счтиют, что против банка судиться - только время терять и людей смешить. Даже если банк ине прав, он все равно выиграет - я думаю многие форумчане слышали подобные реплики в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемыя Ксюша !!!

Вы конечно правы что в нормальном государстве данная контора существовала бы не долго.

ЗЛО "БРС" умудрился не только нарушить "дух" закона ,но и "букву".

Но будет так же откровенны ( на моем примере ) получив карту я что, не понимал что при средней ставке по рынку 35-45% (и куча документов чтобы получить кредитную карту) заявленная ставка 23% явно заниженна и способ эмисии карт(почтовая рассылка) в этом всем есть какойто подвох???Но я что поехал , разобрался в банк , нет....Мне было лень.....

Пользуясь данной картой в течении 1,5 лет , не получив НИОДНОЙ выписки , и не помимая какие условия данного продукта впуливать деньги.....

Да когда я всетаки получил условия я сказал ребятам из-ЗЛО "БРС" все кина не будет.....

Хотя я даже в чем то "благодарен" ЗЛО "БРС" , это меня заставило изучить много законов, всяких иструкций,и теперь ко мне даже обращаются знакомые (которорые хотят взять кредит) что помоч им не нае....ся.

Как говориться в старой поговорке :

Умный учиться на своих ошибках ,

Дурак нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемыя Ксюша !!!

УважаемаЙ MDF!!!

Заемщик в кредитном договоре слабая сторона. Да ну не обязана я (как и Вы) была знать процентные ставки других банков!!!

И откуда вы вообще такие ставки взяли 35-45%

На сколько я помню на сегодняшний момент (на дворе 2008 год) ставка ЦБ по кредитам 10 %, а какая была ставка ЦБ 1,5 года назад??? Явно ниже.

поэтому даже 23 % годовых можно считать высокой ставкой.

(на кредит на сот тел.- 29 %, а про карту сами сотрудники говорили что условия и %выгоднее)

какой подвох я должна была заметить?

Момент второй:

Согласно ч.4 ст.421 ГК "Свобода договора" - разумность участников договора предполагается. Откуда мне было знать что банк хочет меня наеб.../? Я высказала своек доверие банку, а он........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу