• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

LoveFist

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LoveFist

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Это тоже самое что и ЭПС, только в более простой форме, и кстати эту информацию все банки уже очень и очень давно предоставляют клиентам, а вот по кредитным картам данную инфу предоставить НЕВОЗМОЖНО а брс живёт за счёт них как раз, поэтому ничего это не изменит, только лишнюю бумажку придёться подписать клиенту и всё.
  2. На всех банкоматах написано следующее "в случае если вы вносите средства до 18 00 то они поступают текущим днём, если после 18 00 то следующим днём" сининькие такие наклеечки обычно слева от клавиатуры на самом видном месте, от себя добавлю что это связано с закрытием бухгалтерии, которое происходит в 18 00 каждого дня и все платежи остаються на след день.
  3. думаю это очередная мера запугивания наших граждан из разряда "приставы могут забирать у вас магнитолу или снимать колеса с машины в случае если вы неоплатили штрафы за нарушения ПДД причем прям на постах ГИБДД...." просто долг перед комунальщиками настолько велик у нашего населения, что пытаються всеми возможными способами вернуть эти деньги, своего рода информационная война. Реализация-маловероятна.
  4. Данная ситуация более чем возможна и скажу даже больше она достаточно часто происходит , ну думайте что банковская система безупречна. В данной ситуации лучший способ как поступить это пойти в милицию и написать заявление,(вы молодец что так сделали!!!!) с этим заявлением обратиться в отделения БРСа и написать заявление на несогласие с операцией (помоему так называеться, хотя за пол года мог подзабыть) далее это заявление рассматриваеться в течение месяца и даёться вам ответ, но заявление из милиции ОБЯЗАТЕЛЬНО (хотя об этом и не говориться) в принципе в любом банкомате есть камеры и отдел безопасности совместно с милицией могут найти виновников.
  5. Даже и не думал что мой отзыв попадёт сюда :) Всё что написал чистая правда т.к. врать не привык д а инет смысла. З.Ы. Насчёт НДФЛ конечно оплашал я :) :) :)
  6. Кому интересно как работаеться в БРС прошу пройти по ссылке :) Насчёт НДФЛ я лаганул, на это не обращаем внимания :) http://www.banki.ru/services/official/bank...523933#comments
  7. Последнии полгода в БРСе идёт реструктаризация всего бизнеса, так что не стоит щас особо на них смотреть, время перемен-тяжелое время для всех, посмотрим через полгодика что получиться и будем делать выводы, хотя слухи конечно ходят...но это лишь слухи.
  8. Ура ура, правда востержествовала, браво адекватным сотрудникам банков и терпеливым клиентам
  9. А её тип там прописан где нибудь? Надо будет сегодня доехать до своих бывших колллег, взять условия :)
  10. To 4yk4a Как бы вы этого не хотели мой многоуважаемый друг, но я не БРС-ник, а дальше я воздержусь от встречных оскорблений в вашу сторону т.к. меня не так воспитывали а на этом форуме я только и делаю что "подставляю левую щеку после удара по правой" из-за таких как вы. То цезарь Не хотел задеть, просто первое сообщение в посте безсмысленно, вот теперь всё предельно ясно, а по вашему вопросу как уже сказал чукча есть много материалов в судебной практике, некоторые даже удачные дела есть, не отчаивайтесь.
  11. Они на своё усмотрение выпускают карту. Елс и там написано кредитную карту "Русского стандарта" то да, а там насколько я помню так и написано, даже могут прислать Американ Экспресс где не будет написано БРС но банк эмитет от этого не меняеться, поэтому "да"
  12. Просто я пишу делая выводы из своей рабочей практики в банке, я почему более чем уверен что если вы придете в отделение за получением кредита, вам там так невзначай пихнуть что нибудь подписать :) Ну да ладно, по офертам много написано в судебной практике. З.Ы. Когда люди буду обращаться в НОРМАЛЬНЫЕ банки за кредитами, тогда я буду "самый счастливый человек на свете" как карлосон
  13. Т.к. вопрос писался в 3 часа ночи и видимо в невадекватном состоянии надо удалить всю тему
  14. Вдимо вы вообще никогда с картами не связывались + вы не получили в разумитеьлный овтет по интернет транзакциям в кол центре БРС + даже неудосужились почитать информацию в интернете по этому поводу и не узнали что такое антифродовая политика. "Мне как то непонятно, неужеле нельзя негде сделать такую простую вещь как элементарная покупка карт пополнения сотового телефона или счета Wm? без сканов паспорта, без прозвона операторов, без письменного подтверждения..." Возможно, и это очень легко, вот только например я беру вашу карту себе в руки и через 30 минут вы должны банку весь кредитный лимит,зато очень удобно, никаких прозвонов! "как можно представить находясь за границей делать скан паспорта с кредитной картой и как-то отсылать их куда-то, и ждать две недели... или прилететь в Москву специально для того что бы оплатив по интернету карточки забрать их лично в офисе???" Флэшка есть? Сохраните там файл "скан пасспорта + карта" и отсылайте где попросят! "я решил купить карточки пополнения wm на свою "любимую" карточку БРС. но не ту то было. казалось бы такая простая вещ оказалась обсалютно невыполнимая. Я ненашел в сети ни одного!!! ресурса где бы я мог купить не то что Wm но и оплатить за свой телефон со своей кредитки!" Это не проблема банка, это проблема интернет магазина, если они ен принимают карты, то они не принима.т карты, т.к. для них это риск не меньший чем для банка. З.Ы. Не совсех кредитных карт БРСа можно оплачивать интернет покупки + вы знаете что такое CVC код и зачем он нужен?
  15. БРС по условиям вправе расторгнуть договор чутьли не в любой момент, есть вариант снятия денег с карточного счета в кассе бакна, отд.на проспекте мира касса номер 4 (но это в москве,в региноах честно не знаю)