• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Маришка

В продолжение летней темы

3 сообщения в этой теме

Всем добрый день!История у меня как у всех: кредит, карта и т.д и т.п. Летом открывала тему спрашивала совета и вот сейчас прислали судебный приказ, я его отменила (большое спасибо сайту и его модераторам).А самое главное заключается в том,что меня в покое не оставят,т.к. я раньше 3 года назад оформляла сама потреб.кредиты(свалила оттуда быстро).А теперь что делать и чего ждать? И самое интересное последний раз звонили и сказали, что меня продали коллекторам,хотя не имеют права. Если можете дайте ссылку в продолжении истории, а то я не могу найти. И еще мужу прислали суд.приказ без уведомления, просто по почте, мы так поняли,что все это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день!История у меня как у всех: кредит, карта и т.д и т.п. Летом открывала тему спрашивала совета и вот сейчас прислали судебный приказ, я его отменила (большое спасибо сайту и его модераторам).А самое главное заключается в том,что меня в покое не оставят,т.к. я раньше 3 года назад оформляла сама потреб.кредиты(свалила оттуда быстро).А теперь что делать и чего ждать? И самое интересное последний раз звонили и сказали, что меня продали коллекторам,хотя не имеют права. Если можете дайте ссылку в продолжении истории, а то я не могу найти. И еще мужу прислали суд.приказ без уведомления, просто по почте, мы так поняли,что все это ерунда.

Мне и мужу тоже приходил приказ по почте без уведомления, и тем не менее я его отменяла в суде, так что вовсе может не ерунда. Или просто судьи подкуплены, выписывают левые приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История у меня как у всех: кредит, карта и т.д и т.п.

Ну так какого х.... открывать новую тему ? Читайте форум.

Закрыто и перенесено в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу