• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Маришка

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маришка

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем добрый день! В продолжение данной темы:только что приезжали приставы и ломились в дом описывать имущество, естественно никого ни куда не пустили, сказали приедут завтра с милицией, из 42 тыс. долга внесли уже 30тыс. Показываю им квитанцию- им все равно, стоят на своем, чтобы пустили в дом. Если завтра приедут, подскажите, что можно предпринять или все бесполезно. И если с милицией просто закрыться и не пускать, сказали будут взламывать дверь.
  2. Извините,что боком,но так лучше видно. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите,что делать.
  3. Ситуация такая:официально муж остался без работы, в банке об этом знали. Суд был, судебного приказа мы не получали. Просто я не могу понять причем здесь определение на арест имущества. Определение приходит после судебного приказа или наоборот. Если бы пришел судебный приказ, я с ним уже сталкивалась, то про приказ уже знаем, а это пришло определение и я ничего не могу про это найти,кроме статей ГПК.
  4. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришло от мирового судьи определение на арест имущества, на обжалование дали 15 дней и в то же время написано определение подлежит немедленному исполнению отделом судебных приставов. Долг 42 тыс., можно ли написать обжалование на определение и внести в банк половину суммы, всей суммы долга сейчас нет. Или ткните носом где находится образец. Заранее спасибо!!!
  5. Просрочку не закрыли. А спрашиваю насчет телеграммы.
  6. Дорый день всем! Ситуация такая: брали ссуду, платили вовремя, в ноябре появилась просрочка и вот на этих выходных принесли телеграммму от сбербанка. Суть такова, что если не выплатим задолженность, то подадут в суд. Живем в Курской области, телефон в телеграмме указан Воронежский. А самое интересное, ссуда заканчивается через 3 месяца. Подскажите: ни у кого такого не было?
  7. Всем добрый день!История у меня как у всех: кредит, карта и т.д и т.п. Летом открывала тему спрашивала совета и вот сейчас прислали судебный приказ, я его отменила (большое спасибо сайту и его модераторам).А самое главное заключается в том,что меня в покое не оставят,т.к. я раньше 3 года назад оформляла сама потреб.кредиты(свалила оттуда быстро).А теперь что делать и чего ждать? И самое интересное последний раз звонили и сказали, что меня продали коллекторам,хотя не имеют права. Если можете дайте ссылку в продолжении истории, а то я не могу найти. И еще мужу прислали суд.приказ без уведомления, просто по почте, мы так поняли,что все это ерунда.
  8. Спасибо большое, сегодня можно спать спокойно.
  9. Здравствуйте! Всем огромное человеческое спасибо,кто мне ответил. Сегодня опять звонили,но трубку не успела снять т.к кормила свою кроху. А потом закидали смс-ми, что выезд суд. приставов платный и что прятаться бессмысленно, всё равно найдут. Это психологич.давление или нет?
  10. Сейчас позвонили и сказали,что дело в прокуратуру передали, а причём здесь прокуратура. А ещё имеют ли они право ходить по соседям?
  11. А писать в банк письма не надо? Ну что бы бумаги какие-то выслали
  12. Здравствуйте! Помогите пож-та, 3 мес назад родилась у нас доченька, нашли ВПС пока пришли в себя ессно начались проблемы т.к не платили, потому что не было денег. Сейчас сотрудники БРС ходят по соседям,по всей улице,ведут себя по хамски. Муж взял на работе без содержания,а я сижу дома как в осаде. Пишу сумбурно т.к голова идёт кругом, надо ребёнком заниматься, а я вся на нервах. Подскажите ,что делать. Заранее спасибо