• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
moof

Собственно само заявление на потреб. и оферта (начало 2005)

4 сообщения в этой теме

Господа, прочитав тот самый бланк договора на потреб и пункт об оферте карты обнаружил следующий момент:

Оферта на карту _ТИП_ которой указан в пункте 3, а там значится "Русский Стандарт" (они выпускали такие карты обслуживаемые только у партнеров своих).

Прислали же "visa classic", собственно вопрос - правомочна ли подобная оферта? Визу то я не просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они на своё усмотрение выпускают карту. Елс и там написано кредитную карту "Русского стандарта" то да, а там насколько я помню так и написано, даже могут прислать Американ Экспресс где не будет написано БРС но банк эмитет от этого не меняеться, поэтому "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они на своё усмотрение выпускают карту. Елс и там написано кредитную карту "Русского стандарта" то да, а там насколько я помню так и написано, даже могут прислать Американ Экспресс где не будет написано БРС но банк эмитет от этого не меняеться, поэтому "да"

Да нет совсем так, прописано "По усмотрению банка выпустить карту ТИП КОТОРОЙ УКАЗАН В ПУНКТЕ # данного договора", т.е. по совему усмотрению они принимают решение касательно факта выпуска карты. но не ее типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А её тип там прописан где нибудь?

Надо будет сегодня доехать до своих бывших колллег, взять условия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу