• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Начитавшийсязабылпароль

Борьба заканчивается?

12 сообщений в этой теме

Сегодня вычитал в Инете:

"кстати кому нибудь бросилось в глаза что русский стандарт стал филиалы закрывать? я видел что рекламную кампанию по выдачи кредитов свернули и начали рекламу на получение вкладов делать а теперь судя по всему на филиалы пошли".

Так что Ваша борьба может и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наша "борьба" посвящена беспределу в целом, а "Русскому стандарту" - всего лишь в частности. И я бы не доверял слухам на вашем месте. У БРС сотни тысяч должников по впаренным картам. Хватит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вычитал в Инете:

"кстати кому нибудь бросилось в глаза что русский стандарт стал филиалы закрывать? я видел что рекламную кампанию по выдачи кредитов свернули и начали рекламу на получение вкладов делать а теперь судя по всему на филиалы пошли".

Так что Ваша борьба может и заканчивается.

Что не верится не фига!!! :prelest: Прям взяли они и отказались от выкачивания денег!!! Еще слышал, что у БРСников новая система мотивации, типа много денег платить будут!!! А смысл платить хорошую зарплату, если все прикрывать собрались? :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал "РБК" в бегущей строке на прошлой неделе писал, что кто-то (не заметил) снизил рейтинг "Русского стандарта" со "стабильного" на "негативный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем отделении теперь в смене вместо 9 - три человека. Чтобы не было видно пустоты, на некоторые столы поставили таблички "Извините, технический перерыв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не верится не фига!!! :prelest: Прям взяли они и отказались от выкачивания денег!!! Еще слышал, что у БРСников новая система мотивации, типа много денег платить будут!!! А смысл платить хорошую зарплату, если все прикрывать собрались? :alc:

кому платить то много будут? всем: менеджерам, специалистам... уборщице? да?

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канал "РБК" в бегущей строке на прошлой неделе писал, что кто-то (не заметил) снизил рейтинг "Русского стандарта" со "стабильного" на "негативный".

Внимательно надо инфу слушать! :prelest: Снижение рейтинга связано в первую очередь с отменой комиссий, смягчение кредитной политики и пересмотр ставок. В связи с чем банк резко уменьшил свою прибыль в сравнении с предыдещими годами (банк недосчитался около 7 млрд. руб.) Но выплаты дивидендов акционерам БРС составили 40% прибыли! (это уже о многом говорит)!Чистая прибыль по РСБУ составила более 10 млрд. руб!!! У банка отмечают позитивный скачок по ликивидности и качеству кредитного портфеля! Так что я хочу сказать что такие рейтинги не являются мнением Васи Пупкина о банке в целом! Там учитываются многие факторы и в основном это фаторы имеют экономический характер! :alc: Если нужна подробная инфо могу скинуть ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с чем банк резко уменьшил свою прибыль в сравнении с предыдещими годами (банк недосчитался около 7 млрд. руб.)

Тогда понятно, почему сократили персонал.

Но выплаты дивидендов акционерам БРС составили 40% прибыли! (это уже о многом говорит)!

Понятно о многом. Со ВСЕМИ делится надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии полгода в БРСе идёт реструктаризация всего бизнеса, так что не стоит щас особо на них смотреть, время перемен-тяжелое время для всех, посмотрим через полгодика что получиться и будем делать выводы, хотя слухи конечно ходят...но это лишь слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канал "РБК" в бегущей строке на прошлой неделе писал, что кто-то (не заметил) снизил рейтинг "Русского стандарта" со "стабильного" на "негативный".

Я бы охарактеризовал его как "стабильно негативный" :alc::prelest:

Вы , кстати, планируете вспоминать пароль или нет? Просто текущий ник чего-то глаза режет. Напишите в личные сообщения мне, на какую почту Вам выслать новый пароль для старого ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба точно заканчивается. Вот что сейчас увидел вместо сайта "Русский Стандарт" (www.rs.ru и www.bank.rs.ru)

"Если Вы это видите, это значит, что установка ПО веб-сервера Apache на этой системе завершилась успешно. Вы можете теперь добавлять содержимое в эту директорию и заменить эту страницу.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы видите это вместо ожидаемой страницы?

Эта страница находится здесь потому, что администратор системы изменил конфигурацию этого веб-сервера. Пожалуйста, свяжитесь с лицом, ответсвенным за поддержку этого сервера для выяснения ваших вопросов. Apache Software Foundation, автор ПО веб-сервера, которым пользуется администратор этой системы, не связан с поддержкой этой системы и не может помочь Вам разрешить проблемы конфигурации.

--------------------------------------------------------------------------------

Документация по веб-серверу Apache прилагается к комплекту ПО.

Вы можете свободно использовать пиктограмму, находящуюся ниже, на веб-сервере, использующим ПО Apache. Спасибо за использование Apache!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновляли сервер, при чем здесь борьба? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу