• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
shram

Что за Альфа Банк?

4 сообщения в этой теме

Пять лет назад активировал карту Инвестсбербанка на тот момент долг был 11т.р последний платёж 3.5года назад.Всё это время не беспокоили

недавно пришло письмо от АЛЬФА БАНКА типа я должен теперь им 49.500 так как Инвестсбербанка больше нет.Подскажите что за Альфа банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пять лет назад активировал карту Инвестсбербанка на тот момент долг был 11т.р последний платёж 3.5года назад.Всё это время не беспокоили

недавно пришло письмо от АЛЬФА БАНКА типа я должен теперь им 49.500 так как Инвестсбербанка больше нет.Подскажите что за Альфа банк?

Может ОТП-банк ? И вы что-то попутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях посылайте жаждущих к черту. У вас истек срок исковой давности. Так что вам без разницы, какой там банк. Скажите, им, что истек срок исковой давности и если они что-то хотят - пусть доказывают обратное в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять лет назад активировал карту Инвестсбербанка на тот момент долг был 11т.р последний платёж 3.5года назад.Всё это время не беспокоили

недавно пришло письмо от АЛЬФА БАНКА типа я должен теперь им 49.500 так как Инвестсбербанка больше нет.Подскажите что за Альфа банк?

Может ОТП-банк ? И вы что-то попутали?

А ну точно попутал ОТП.Теперь видимо главное суд не продинамить,А то с хомяками пропустил, срок давности 3года,приставы с утра припёрлись в 7.30 я в одних трусах пытался отстаивать своё имущество ,описали комп+принтер+сканер+акустику 5.1 +монитор, у меня

только монитор стоит 12.500р.Долг перед банком 7000т.р!!!Дали 10 дней погасить долг,я по дурости всё подписал,техника была записана

на мать,понятых не было а по моему должны.В общем через месяц всё забрали,в тот же день нашёл деньги и к ни. Ответ был такой мы его

уже продали(прошло 2 ч. после того как всё забрали)оказывается есть такая фирма в Смоленске которая скупает у них конфискат , нашёл

эту контору,получилось на них надавить .В итоге отдал им 7000т.р всё забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу