• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
svnsergey

нужны реальные истории для публикации

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Я корреспондент издания "Ежедневные новости. Подмосковье".

http://enp.oblnews.ru/

Готовлю материал о деятельности коллекторских агентств. Поводом послужили выступления Роспотребнадзора с критикой в адрес коллекторов . Но это только информационный повод. Нужны основания, которыми, как мне видится, могут стать только реальные истории.

Я довольно внимательно прочитал несколько тем данного раздела. Информации к размышлению и для серьезных обвинений коллекторов в нарушении прав человека более, чем достаточно. Но большая часть этой информации эпизодична (фрагментарна). Хотелось бы услышать, получить в печатном виде полные версии историй общения с коллекторскими агентствами, желательно, чтобы прозвучали даты, название коллекторского агентства, причина "наезда" коллекторов (если она есть). Ваши имя и фамилия, естественно, не обязательны, они могут быть вымышленными. Желательно, чтобы "место действия" было в пределах Московской области (в этом регионе распространяется газета). Истории будут включены в материал и опубликованы.

Буду благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу.

Подробности и общение здесь на форуме, в ЛС, почте: svnsergey@rambler.ru или sergeysavin@oblnews.ru (второй почтовый ящик не всегда адекватен). Если найдем общий язык продолжим беседу по СКАЙПУ или мобильнику.

НАДЕЮСЬ НА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!!!! Реальных историй много да и у меня она не одна я со своими разобрался а теперь Жену достают коллекторы!

Ду маю можно конечно про них писать материалы про них и их деятельность но тема уже эта превращается в Баян!

Скажем что касательно Москвы коллекторы работают ну скажем так же как и ССД ну позвонят соседям расскажут какой ты похой

с тобой поговорят раза по три а то и по пять на дню на месяц их хватает потом письма угрозы и все дело тупик для банка потом сливают тебя в Банк банк опять коллекторам и такой футбол может происходить до пяти лет

а потом что потом суп с котом все очень просто и все по стандарту

Коллекторов как не парадоксально вообще не интересует возврат долга как такового а интересует рентабельность работы с долгом и как побольше агантских слупить с Банка но и для банка это выгодней чем судиться

потому как проще всего списать долг на невозврат и целым пакетом отдать коллектторам пусть мол сами в говне ковыряются и опять таки это намного дешевле чем держать целый штат профессиональных юристов.

И верить тому что КА Пристав работает с долгами даже в 200 рублей не стоит пготому как это полный бред Красивый сайт уверенная позиция на рынке все это показуха и вуаль под которой скрывается нищебродный колхоз

в Лице приезжих сотрудников с перефирии те Воронеж Кострома Самара Саратов и тд и тп о чем тут вообще можно говорить.

То вот дело Моск обл там коллекторы поборзей конечно и правоохранительные органы рука руку моет там все сложней там как в 90ых но ниче люди как то бодаются держаться

Конкретные случаи у всех одинаковые поторму как стандартна схема работы КА и по честному Взыскивае6мость долгов с помощью КА не такая как они поют об этом а примерно это где то 10% от основных проблемных активов в целом по стране я не описался именно по стране а ене в отдель но взятом регионе будь то москва ил и Торжок

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, мне кажется что эта тема уже перемелена не раз. Много было репортажей да толку от этого нет. Да и на этом форуме все уже относятся к угрозам коллекторов больше с юмором, многие даже получают неописуемое удовольствие от общения с ними и даже переживают, когда любимый Ка-кашка исчезает. Большее внимание, на мой взгляд, надо уделять способам взыскания задолженности самими банками и в частности их службами безопасности. Они действуют довольно жёстко и поймать их именно на незаконной деятельности практически невозможно. Ну а если хотите написать настоящиий репортаж, не побывав в шкуре "должника" и не испытав всей прелести системы взыскания то стоящей статьи не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник у брс есть какой бюро, я сам туда 2 раз гонял, одна на спартаковской второй там тож недалече точн не помню(вот мой мнений , 3 хаера 2 молодой , плять ума куриц накакал а вот 3 мозговит , да и возраста у него лет 60-- се пытался тип подставу делать( мы тож не лыком шиты( справк об инвалидности в глаза и се....а чо коллекторы ( не с юриками там не знай вродь работают, мне одной передач хватил чоб понять чо у них за полномочий, вон вил в коридор стоят тип саоборон....се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истории будут включены в материал и опубликованы.

А Вы в каком виде будете преподносить эти истории? Какие упыри страшные и что ждет тех,кто им не платит? Или как ответить так,чтобы отстали быстро и навсегда,потому что они никто и звать никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком виде будете преподносить эти истории? Какие упыри страшные и что ждет тех,кто им не платит? Или как ответить так,чтобы отстали быстро и навсегда,потому что они никто и звать никак?

Присоединяюсь к вопросу. В самом деле, хорошо бы знать как наша инфа отзовется. Кстати, газету посмотрел. Довольно приличный уровень: военно-промышленные комплексы, наукограды и прочее. Это очень серьезно.

Хотелось также знать заранее, где именно будете публиковать: в подразделе "По сводкам ГУВД" или в красочных "Бизнес-портретах"? Если в последнем, то не советовал бы: если даже подадите свой антиколлекторный репортаж один к одному, без политогрвыводов и неопролетарских призывов типа "должники всех стран объедняйтесь!", все же автора могут уволить за порчу бизнес- картинок, а тем более - за непонятный диссонанс с победными реляциями передовиков бизнес-полотен.

Проще всего, думаю я сейчас за Вас, было б сразу сообщить нам ссылками адреса и источники Ваших прежних публикаций. Вот это было бы неплохим ответом на только что заданные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши вопросы вполне резонны. В каком разделе будет опубликован материал, я пока сказать не могу, разделы у нас, к сожалению, "плавающие".

Что касается ссылок на мои материалы, вот некоторые (в этих ПДФКах мои материалы подписаны: Сергей Савин, нужно просто пролистать документ)

http://enp.oblnews.ru/archive/763.html

(здесь материалы под заголовками: НЕДОСТУПНЫЙ ГОРОД, РЫБА ТУХНЕТ С РЫНКА)

http://enp.oblnews.ru/archive/769.html

(здесь материал под заголовком: ЧТО ВАШИ МУЖЬЯ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА?)

svnsergey, получите 3 дня БАНа (за расстилание простыней из цитат) на изучение правил цитирования.

Лишнее убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы о Фурри написали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу