• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Diversant

АВД-Алтай и Росбанк

4 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте,вот и я сюда попал.

В общем история такая,три года назад брал кредит деньгами 100 тыс. руб.платил 2.5 года нормально бывало конечно и задерживал на недельку но платил.

С ноября прошлого года получилось так что платить не смог,оставалось где то около 27 тыс. и 6 месяцев. в апреле кредит должен был кончится.

Неделю назад ко мне домой пришёл человек из АВД-Алтай-нашёл потом в интернете что это коллекторы.принёс мне письмо что я задолжал банку 27 тыс+плюс пеня общее около 45тыс руб. Он мне говорит типа оплати в течении 10 дней 15тыс. руб. а я позвоню девочкам с банка и они эти деньги переведут на погашение основного долга а в течении месяца остальные 13тыс которые должен банку без пеней,а про штрафные санкции не сказал.

Так вот что мне теперь делать,впринципе 10-15 тыс,я сейчас если постараться смог бы заплатить,и второй вопрос у меня в собственности есть машина,не смогут ли они её забрать хотя сумма не та а машина стоит 200тыс. руб.или её быстренько переоформить на кого-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так вот что мне теперь делать,....

Читать форум.

Тема закрыта (п.3.5 Правил форума).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,вот и я сюда попал.

В общем история такая,три года назад брал кредит деньгами 100 тыс. руб.платил 2.5 года нормально бывало конечно и задерживал на недельку но платил.

С ноября прошлого года получилось так что платить не смог,оставалось где то около 27 тыс. и 6 месяцев. в апреле кредит должен был кончится.

Неделю назад ко мне домой пришёл человек из АВД-Алтай-нашёл потом в интернете что это коллекторы.принёс мне письмо что я задолжал банку 27 тыс+плюс пеня общее около 45тыс руб. Он мне говорит типа оплати в течении 10 дней 15тыс. руб. а я позвоню девочкам с банка и они эти деньги переведут на погашение основного долга а в течении месяца остальные 13тыс которые должен банку без пеней,а про штрафные санкции не сказал.

Так вот что мне теперь делать,впринципе 10-15 тыс,я сейчас если постараться смог бы заплатить,и второй вопрос у меня в собственности есть машина,не смогут ли они её забрать хотя сумма не та а машина стоит 200тыс. руб.или её быстренько переоформить на кого-нибудь???

Доброго дня!

Прежде всего, не вести никаких переговоров с коллекторами. Это коммерческая структура, цель которой извлечение прибыли. Если хочешь погосить задолженность- идите в Банк и по-пробуйте договориться. Не могли бы Вы сообщить дату заключения Договора, возможно, часть платежей попали под истечение срока исковой давности. НО БОЖЕ ВАС упаси, верить словам коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри , как банк называеться разниц почти нет, технологий один, полистай форум , не важно брс эт иль мдм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу