• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Техосмотр

30 сообщений в этой теме

Нейл, а разъяснение ДОБДД Москвы для гайцев нигде не было? оно от 3-го или 4-го.

Название есть - текста нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нейл, а разъяснение ДОБДД Москвы для гайцев нигде не было? оно от 3-го или 4-го.

Название есть - текста нет....

"Российская газета" опубликовала постановление правительства об особенностях проведения техосмотра.

Документ вступит в силу через семь дней не считая сегодняшнего. То есть 4 июня.

Российская газета

С полным текстом постановления пусть начальство ГИБДД своих подчинённых знакомит,это их ведомственная теперь проблема. Там теперь ответственных руководителей развелось столько,что аж на ... не кого послать,одни начальники. :-)

Мораторий вступил в законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума приняла в третьем чтении закон о техосмотре

Госдума приняла в среду в третьем, окончательном чтении закон о передаче обязательного техосмотра из ведения МВД коммерческим техцентрам, а также об отмене этой процедуры для новых автомобилей и заключении договора ОСАГО только при условии прохождения ТО.

Кроме того, в ближайшие два года автомобилисты смогут выбрать один из двух вариантов прохождения техосмотра - на действующих станциях ТО за 700 рублей или в новых техцентрах за еще не определенную стоимость, которая, как ожидается, будет в два или даже три раза выше. За принятие закона проголосовали 317 депутатов, против - 59, воздержался - один.

После вступления закона в силу центральное место в системе техосмотра вместо ГИБДД займут страховые компании. За отсутствие талонов ТО штрафовать не будут, но без него нельзя будет заключить договор ОСАГО, который обязан иметь каждый автовладелец.

Радио Маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вступления закона в силу центральное место в системе техосмотра вместо ГИБДД займут страховые компании.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Меняю:

хорошее знакомство в УГИБДД г. Москвы (13-й отдел, мощный адм. ресурс, старший офицеры, 4-е человека, возможность "звонка" за 5-10 мин.)

на: 1-го топ менеджера страховой компании. (использование раз в год).

Два или более обычные страховые агенты не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати 05.06. пришёл в гиБИДДе спросить за техосмотр. У отдела начальник (настоящий полковник) курит. Ну, я к нему, так и так, надо чи не надо ТО делать. Он мне: езжай на пункт ТО, там мол объяснят. Приехал. Оплатил квитки. Захожу в приёмную. Подаю документы, а мне дядя коп грит: иди отсюда.

А машинка у меня- "Газелька" грузовая. Я дяде объяснил:

1. Транспорт коммерческий (нет-нет, но иногда грузы на ней вожу, за деньги естественно);

2. Машина грузовая;

3. Т.О. должен был проходить в марте, но забил на это дело т.к. не пользовался машиной.

На что получил исчерпывающий ответ:

вот и приедешь в марте будущего года, а пока не отвлекай от работы.

Далее была выполнена команда кругом и товарищ коп прямиком направился в комнату отдыха.

Смею надеяться работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу