• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tatyana Kulneva

Объясните кто-нибудь грамотный

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Если такая тема уже была - прошу прощения, но мои поиски ответа успехом не увенчались.

Расскажите, должен ли быть отдельный договор на кредитную карту, подписанный клиентом и банком, если карту присылали по почте в 2006 году. Активировали по телефону и никаких подписей не ставили. Также не знали ни о ТП, ни о сроках, ни о процентах. Есть только договор потребительский, но он истек через 6 месяцев после открытия, то есть закончил свое существовании про последнем платеже. Может ли этот договор быть также договором на кредитку? И на каком основании? Кроме того, они присылали письма с рекламой и там стоял номер договора, отличный от потребительского и странная дата заключения договора, то 6 мая 2006, то в следующем письме 7 мая...Кроме того, банк ни разу не уведомлял об изменении ТП, а насколько я слышала, мой ТП менялся и не раз. также как и даты выплат и суммы.

Объясните, насколько это все законно? И какие законы тут действуют?

Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите разобраться.

Ну как можно искать и ничего не видеть???

То, что я вам сейчас отвечу на ваши вопросы вам не поможет, вы не поймёте.

Да тут весь форум об этих картах, читайте и вникайте.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу