• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nalyakshina

судебный приказ

6 сообщений в этой теме

ВЗЯЛА КРЕДИТ В 2007 ГОДУ НЕПЛАТИЛА БАНК ПОДАЛ В СУД .СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УЖЕ ТРИ ГОДА .Я ОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ ТОЛЬКО ВЧЕРА И НАПИСАЛА ВОЗРАЖЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. ОТМЕНИТ ЛИ СУД ЕГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если нет в деле данных о том, что Вы его получали ранее, отменит. Хотя - все на усмотрение мирового судьи. Не отменит - отменяйте в надзорном порядке. И еще. Зачем Вы Caps Lock пишите? Это грубое нарушение правил форума, модераторы увидят - могут наказать. Да и тем таких не мало, зачем новую создавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет в деле данных о том, что Вы его получали ранее, отменит. Хотя - все на усмотрение мирового судьи. Не отменит - отменяйте в надзорном порядке. И еще. Зачем Вы Caps Lock пишите? Это грубое нарушение правил форума, модераторы увидят - могут наказать. Да и тем таких не мало, зачем новую создавали?

просто я новичек еще неразобралась.а что такое в надзорном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правила форума есть. Еще нельзя было меня цитировать полностью, если Вы в моей цитате ничего не исправляете. В надзорном порядке - значит - написать в суд надзорной инстанции заявление об отмене судебного приказа, вступившего в законную силу. Суд надзоной инстанции в Вашем случае - Президиум суда субъекта РФ, например, Президиум Новосибирского областного суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так правила форума есть. Еще нельзя было меня цитировать полностью, если Вы в моей цитате ничего не исправляете. В надзорном порядке - значит - написать в суд надзорной инстанции заявление об отмене судебного приказа, вступившего в законную силу. Суд надзоной инстанции в Вашем случае - Президиум суда субъекта РФ, например, Президиум Новосибирского областного суда.

спасибо буду надеяться на лучшее.а в другом суде отменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, Вам мировой судья отменит? В любом случае, обращаться за отменой приказа в надзорку Вы сожете, когда на руках будет определние об отказе в отмене судебного приказа. Для Вас, конечно, лучше, чтобы мир. судья отменил. Иначе приставы Вас в покое не оставят. Не цитируйте полностью высказывание, которое выше, зачем? Точно накажут...И писАть не сможете несколько дней, зато для чтения время освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу