• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Внимание, Акция.

34 сообщения в этой теме

От осинки не родятся апельсинки - истина известная. А объявления можно расклеивать не только на дверях подъездв. Можно, например, через местную газету. Или ты только на дверях подъездов расклеиваешь? Про газеты не знаешь?

Ну вобще для этого есть специально отведенные места, ну почему знаю, в желтой прессе это сейчас практикуется. А на дверях я их рассклеивал кода студентом подробатывал, было холодно и денег платили мало, зато это была какая никакая независимость от родителей. А если ты про так делает мой отец, я его подерживаю их никто не бьет а именно тыкает, и в подьезде и около оного мы убираемся всем подьездом поочередно и чужой мусор нам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю это смешно. Под кровом ночи расклеивал, а днем стыдно было

О том, что "Днем люди работают"- ты конечно не подумал

Ну собереш ты свою толпу и встанеш с рупором, тебя менты первого скрутят и сми об этом точно напишут.

Вот это реально. Доблоестную милицию надо заранее оповестить об акции и призвать для обеспечения порядка

у моих знакомых в прокуратуре такие письма вызывают только раздражение и все сводится к разговорам о весенем обострении.

в ноябре месяце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что "Днем люди работают"- ты конечно не подумал

Вот это реально. Доблоестную милицию надо заранее оповестить об акции и призвать для обеспечения порядка

в ноябре месяце...

Такие как он врядли днем работают, они же ночную жизнь ведут, иначе бы он утром на раблту не встал. Конечно оповестите, они ваз раньше и пошлют. И в ноябре тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от темы все же не стоит отходить. Надо писать самим и людей подтягивать. А то что своими письмами,как выразился смех мы отвлекаем "людей" от работы, так это одна из наших целей- отвлечь этих уродов от нае-ния людей пока кол-во писем превысит необходимое для реакции соотв. структур. А по поводу моих ночных "вылазок" во первых я довольно известен в городе в силу своей профессии. во вторых "хочешь чтоб было слелано хорошо -сделай сам " такие работнички-студенты какими были вы, и скорее всего остались доверия не вызывают. Икакие двери!? какие подъезды?! если у вас в краснодырске это единственный способ -жаль.. Акция протеста может проходить с разрешения адм.города если что. получить его не так уж трудно (мне по крайней мере) . И почему-то мои знакомые сотрудники прокуратуры(не все правда) совсем другого (крайне негативного)мнения о вашем банке. Но вы не бойтесь когда брс лишат лицензии я обещаю принять вас санитаром к себе в госпиталь, только в патологоанатомическое отделение с живыми людьми вам работать нельзя. никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оскорбление оппонента еще 20%.

За рецидив отправляемся в парилочку. На этот раз на две недели.

Третий раз предупреждать не буду - в бан навсегда.

Пост убрал, всегда ваш Оленевод :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нетрудно замараться. столько грязи. откуда же в вас столько ненависти. от бессилия наверно. ну как знаете время покажет. более никаких диалогов с вами вести не намерен.

А люди свой выбор сделают или уже сделали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно доктор :mrgreen: , мы ему выписали :neutral: лекарство от хамства.

За акцию и гражданскую смелость лично вам :mrgreen:

Если б хотя бы каждый десятый обманутый банком хоть что-то сделал - давно бы БРС-у пришел полный и окончательный стабилизец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА! +:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть реальные дела, где суд похерил ваши доводы, отпишитесь в этой ветке.

Вчера получила судебное решение. Не в мою пользу. Подскажите, пожалуйста, если 10 дней, любезно предоставленные нам законодателями для обжалования, прошли, как правильно действовать. Ту сумму, что мне присудили выплатить, я лучше бы потратила на адвоката, да боюсь, что все сроки уже вышли. Решение датировано 12 ноября, копия получена 2 декабря. В канцелярии суда сказали, что до отправления дела в исполнительное производство мне даются 5 дней для самостоятельного погашения задолженности, но я не поняла с какого момента отсчитываются эти 5 дней. Умный Чукча, дай совет, не игнорируй меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу