• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
PETROVICH822

КРИФ Коллекшн Сервис

9 сообщений в этой теме

Пришла мне филькина грамота намедни. Такой-то Такойтович,Вы должны денег Альфа-банку(целых 1700 рублев). Но я-то помню,что все заплатил,и даже переплатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Простите,если уже есть подобная тема,но я весь форум просмотрел,а про КРИФ ничего не нашел. Интересно,что это за упыри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVICH822 для информации

ООО «КРИФ» 105064, г.Москва, Pocсия ул. Земляной Вал, д. 34 А, стр. 1 Тел. +7 495 2283849 info.ru@crif.com, адрес в интернете: www.crif.ru.

СRIF была основана в г.Болонья (Италия) в 1988 году, на сегодняшний день обеспечивает поддержку и предоставляет услуги банковским, финансовым институтам, страховым, телекоммуникационным и иным компаниям на всех стадиях работы с клиентами.

20.11.2009

ООО «КРИФ» вошел в состав Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств.

ООО «КРИФ» начало свою работу на коллекторском рынке России относительно недавно, но, являясь частью группы КРИФ, уже имеет большой багаж знаний и опыта, который будет безусловно полезен всему коллекторскому сообществу, поэтому сотрудничество с НАПКА становится логическим итогом.

«Партнерство НАПКА и ООО «КРИФ» позволит укрепить наши позиции в формировании единого информационного поля у участников коллекторского бизнеса. Искренне рад, что наши принципы развития коллекторского бизнеса России разделяют коллеги из ООО «КРИФ»,- подчеркнул Александр Морозов, Президент НАПКА.

Делаю заключение, что работать будут по той же схеме: килограммы макулатуры, звонки с явно выраженным итальянским акцентом и запугиванием козой с нострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять НАПКА, и еще одни идиоты на нашу голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast,спасибо,я это читал. Хотел узнать-кто из форумчан с ними сталкивался или нет? До письма от КРИФ был звонок,я ответил,-разговор переключается на специалиста,но сразу же пошли короткие гудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пранкеры с ними сталкивались - послушайте - поймете че за странные товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Послушаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

president, а где послушать-то, а то я лентяй старый искать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь:
/>http://prank.ru/download.php?list.83

там еще и атаки на кредитэкспресс и русдолг есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу