• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
trafi4

Такое может быть?

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте господа!!!!

Карта активирована в ноябре 2005 г.

Аферта июнь 2006 г.

Чагото я не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробнее?

Сегодня приходил чел. из кредитного отдела БРС,принес

1)Требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте

сумма платежа 5500 от руки написано 4100 (при активации карты 1400)

2)Информационное письмо со статьями УКРФ

3)Адреса банкоматов куда деньги плотить

4)Выписка по опирациям клиента от августа 2005

5)Мое Фото с номером договора июнь 2006

До этого у меня были еще 2 кредита.(1 розовый листочик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно акцепт происходит по самой первой оферте (так сказали в РС).

А то что фото с третьего потреба (2006 г.)- так это устрошающий маневр - мол вот даже ваше фото(самое свежее) имеется. (дет.сад = идет коза рогатая...)

Для того, чтобы узнать точную дату акцептированной оферты - путь тока один - писать жалобу в админ. президента (http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml) - от туда запрос направят в ЦБ = и РС будет обязан прислать вам письмо, где и укажет № и дату оферты, по которой был произведен акцепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно акцепт происходит по самой первой оферте (так сказали в РС).

А то что фото с третьего потреба (2006 г.)- так это устрошающий маневр - мол вот даже ваше фото(самое свежее) имеется. (дет.сад = идет коза рогатая...)

Для того, чтобы узнать точную дату акцептированной оферты - путь тока один - писать жалобу в админ. президента (http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml) - от туда запрос направят в ЦБ = и РС будет обязан прислать вам письмо, где и укажет № и дату оферты, по которой был произведен акцепт.

Спасибо за совет !

Можно прислать черновик на мыло?

Вчера звонили с места работы супруги,сказали что званили суд.приставы и просили с ними свизаться.

Не оставили не номера телефона не скем связаться.

Досудебная притензия пришла обычным письмом.

P.S. Активировано две карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не приставы, это так представляются из департамента по сбору долгов.

Пристава без решения суда посылать на....й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст 129 УК РФ – (про распространение сведений родственникам, соседям, на работе и т.п.) - - Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.... (если считают, что вы им должны, это на не на вашем рабочем месте (тем более супруга) рассказывать надо, а в суде)

Ст 137 - нарушение неприкосновенности частной жизни - Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия...до 200 тысяч рублей

Ст 163 - Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового ---------------

А коллеги и родственники (если вас нет) пусть отвечают: В секретари не нанималась, в ПЕРЕДАСты не записывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустил один момент.После погашения следующего кредита мне пришла другая карта (№ карты другой а № счета,№ договора и дата заключения по старой карте)и тарифные планы уже впечатаны в буклет. :neutral2: Что делать в такой ситуации?

Супруге пришла досудебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау есть кто ? У меня получается 2 тарифных плана ТП1 (2раза мой и супруги 23%) и ТП31 22% со втарой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упустил один момент.После погашения следующего кредита мне пришла другая карта (№ карты другой а № счета,№ договора и дата заключения по старой карте)и тарифные планы уже впечатаны в буклет. :neutral2: Что делать в такой ситуации?

Супруге пришла досудебка.

Да какая разница, сколько карт пришло, если договора в письменной форме ни по той, ни по другой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу