• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Жертва

Очередная жертва

3 сообщения в этой теме

Ну ситуация уже можно сказать стандартная. Взял кредит в 2005 35 тыщ., выплатил, прислали карту, снял сначала 25 девушка по телефону сказала что за 10 мес отдаш 32, без проблем, был готов 3200 в мес платил, снял еще до 40 , была необходимость, потом на мыле поглядел выписки однажды, понял - лоханулся. Плачу уже чуть более 2-х лет, выплатил всю сумму, что брал, также, как я считал включая 24%, еще должен 12 тыщ, такие времена наступили, ушел с работы в частную практику, да и развод на носу возможен, вобщем г..но полное, но не в этом суть, прошлый месяц сидел без копейки, нашел Ваш форум, ну...и решил остановить платежи, за прошлый месяц не платил, позвонила девушка, наехала, попросил узнать а что у нас был вобще за договор и можно ли оферту эту увидеть, ну она сказала ничего не вышлют, типа тебе все по телефону объяснили, а также ты в прошлом договоре подписался на выпуск карты, я сказал, возможно, на выпуск подписалася (договор выкинут :(), но на условия ничего не подписывал, если надо - шуруйте в представительство вам все объяснят (ага побежал прямо с ходу) - ее ответ, вобщем, прочитав форум, решил не платить более....больше того я сменил уже места работы, а также прописки в своем урюпинске....звонки идут, не реагирую, заношу в черный список, ну и че посоветуете делать? Партизанить? Вроде как штрафы уже не законны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заносить в чёрный список, но в почтовый ящег заглядывать и отменять в случае чего судебный приказ... Платить баста. Я последний взнос в этом месяце внесу после ЗП до суммы +1 рубль кину вознаграждения. Пусть давяться... лохотронщики хреновы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в банк Заявление, с перечеслением всех статей... посчитать, заплатил ли вы основное тело кредита... если хотите платите основное, тело кредита.. а потом полчите.. я вот нет.. мне ещё 39 надо заплатить до основного тела... но просто я так подумала что тянуть сейчас буду платить через некоторое время всё равно перестану платить и всё начнёться заного, если сейчас есть настроение с ними пободаться то начинать прямо сейчас. . Разговоры с ними записывать на диктофон. Угрозы близко к сердцу не принемать. 1. Что бы с вашей стороны не было фактов не обращения, написать заяву к ним в банк заказным с описью вложенным. 2. Писать разговоры и твердить что хотите пойти на мировую заплатить то что брали..... и разойтись. что-то их не устраивает вперёд в суд.. буду ждать. (что бы был факт того, что вы добропорядочный гражданин не прятались от банка а хотели вот пойти на примерение, банк сам рогами упёрся.. Почитайте форум Очень Умные люди тут есть, и советы хорошие... судебную практику почитайте, про коллекторов, до них не далеко осталось)) про СБ. Заявление отличное у КСЮШИ висит всё по порядку .. и с статьями. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу