• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lightmaker

Пара вопросов по Потребительскому кредиту

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Ввязался в потреб кредит от РС, к счастью на маленькую сумму.

Не понимаю две вещи:

1. В договоре указано число месяца, когда нужно вносить деньги.

Вносить деньги надо имеено этого числа или же можно вплоть до него???(Плачу через банкоматы РС)

2. Один из пунктов договора состоит в заключении со мной "Договора о предоставление и обслуживании карты", также говорится о открытии на мое имя банковского счета "используемого в рамках Договора о Карте".

Почитав форум понял, что когда расплачусь таки мне придет волшебное письмецо с этой турбо карточкой. Но вот только не нужна она мне.

Что надо будет сдеталь, чтобы прекратить с банком всякое отношение? Можно просто выкинуть карту? Или же надо ехать в офис и писать какие-то заявления??

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Ввязался в потреб кредит от РС, к счастью на маленькую сумму.

Не понимаю две вещи:

1. В договоре указано число месяца, когда нужно вносить деньги.

Вносить деньги надо имеено этого числа или же можно вплоть до него???(Плачу через банкоматы РС)

нет, вносить нужно дней за 10 до даты очередного платежа, которая указана в графике

2. Один из пунктов договора состоит в заключении со мной "Договора о предоставление и обслуживании карты", также говорится о открытии на мое имя банковского счета "используемого в рамках Договора о Карте".

Почитав форум понял, что когда расплачусь таки мне придет волшебное письмецо с этой турбо карточкой. Но вот только не нужна она мне.

Что надо будет сдеталь, чтобы прекратить с банком всякое отношение? Можно просто выкинуть карту? Или же надо ехать в офис и писать какие-то заявления??

спрячь, а лучше сожги(С)Фима Королёв

если придет по почте с извещением можно вообще не брать ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде если через банкомат (РС) платить, то можно и в день списания со счета...но внести деньги нужно до 13:00

но желательно все-таки внести наличные накануне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу