• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
xela81

Кто нибудь знаком с антиколлекторскими агентствами?

7 сообщений в этой теме

Планирую начать сотрудничать с антиколлекторами,там вроде юристы которые могут помочь в вопрорсах по задолженностям))) Хотел у вас уточнить кто нибудь имел опыт работы с ними??? Насколько это эффективно??? в частности меня интересует агентство Антиколлектор1....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем ? Читаете форум, задаете вопросы, Вам отвечают.

Ровно через неделю, ну две - Вы сами станете Антиколлектором. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ? Читаете форум, задаете вопросы, Вам отвечают.

Ровно через неделю, ну две - Вы сами станете Антиколлектором.

... И, главное, все это бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь обратиться в компанию Кредит Столица, у них тоже есть услуга по защите от коллекторов и Банков. Читать форумы это полезно и бесплатно, но когда тебя проконсультирует спец по юридическим и финансовым вопросам, наметит четкий план действий, как правильно вести себя в данной ситуации - это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тебя проконсультирует спец по юридическим и финансовым вопросам, наметит четкий план действий, как правильно вести себя в данной ситуации - это другое дело.

Да ради бога, кто против? Если лишние деньги есть, можно куда угодно идти. Вот только в основном у большинства денег-то и не хватает. А вот если имеются мозги, то почитав некоторое время форум, можно самостоятельно "наметить четкий план действий" и далее по тексту.

И кстати, уважаемая Света, вы и ваш клон (или сослуживец), pavel.gavrilov, хотя бы были умнее и не выходили бы на форум с рабочих сетей этой вашей Кредит Столицы. Я понимаю, конечно, реклама и т.д. - куда угодно полезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует агентство Антиколлектор1....

Очень известное агентство. Но как выше писали, тут каждый и в частности сам себе антиколлектор. Вы себе представляете работу антиколов? Хорошо когда есть чем заплатить долг( особенно не большой и где все путем), а если нечем? Антиколы- просто сводят на минимум риски, платежи, а так же представляют ваши интересы в суде( что не дешевое удовольствие) ведь по своей сути антики -это адвокаты простые.

И действительно, почитав форум, прикунув что и как, поразмыслив над тем над сем- каждый найдет то что ему нужно и как и когда и где и почему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу