• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ural459613

Кредитная карта

40 сообщений в этой теме

вобщем вот базар не о чём.

переговор видимо с новенькой дэвушкой которая сразу побежала у кого то что то спрашивать видимо про карту.


/>http://ifolder.ru/29232448

вобще стоит ли звонить в банк.

что они там передали я так и не понял(счёт на месте, деньги платятся, карту заблокировали в чём она призналась.

и в конце базара как вы оцените работу операторов по 5 бал шкале.

ну я бы оценил в -5 так же как и базар.

часть повырезана номер код слово тишина музон в начале

вобще не знаю нах выкладываю ну да ладно.

если позвоню может что интересное выкладу-покладу если будет чего покласть.

ну вобсче она нэ компэтентна. она что в коме там сидит. на все вопросы ответ один обращайтесь в морг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


простите не сдержался.

они всё говорят доступный баланс да доступный баланс.

я так думаю это не баланс, а баласт.

Баласт. который нужно сбросить.

а информация у них заблокирована. по этому они не чего не могут сказать.

блин хоть от себя что придумала бы и то веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какую оценку оценили работу оператора?? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на минус пять

она не оператор она робот.

приятнее было слушать авто информатор а не её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оператор компэтэнтна на столько что.... неееее она в постеле така я же . она знает только морган энд нее стоит-это что её дядя или родственник.

заканчиваю пошол флюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрый помогите!!! Сняла с карты деньги в сентябре 2009 года честно сказать даже не помню какой процент был, у меня вопрос поднимали ли они процент за эти годы а то я плачу как дура до сих пор.... Присылают еще бумажку типа смс оповещение, обслуживание карты.. законно ли это? никаких оповещений мы не получаем от них...

и если они поднимали процент за это их можно нагнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрый помогите!!! Сняла с карты деньги в сентябре 2009 года честно сказать даже не помню какой процент был, у меня вопрос поднимали ли они процент за эти годы а то я плачу как дура до сих пор.... Присылают еще бумажку типа смс оповещение, обслуживание карты.. законно ли это? никаких оповещений мы не получаем от них...

и если они поднимали процент за это их можно нагнуть?

меняли или нет.

мой совет-если долг чуть больше десятки закрывайте сразу и досвидос банку. с этим банком договориться не возможно-либо закрыть либо судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miledi, здесь на форуме бывает представитель банка http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=15101.

Можете ему в личку написать и спросить про проценты и смс-оповещение. А по поводу -нагнуть банк, решайте сами.

Если вы и в дальшнейшем хотите пользоваться кредитными продуктами и наличие хорошей кредитной истории имеет для вас значение, то, может, имеет смысл разойтись с банком по-хорошему. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает.

но редко. видимо от запоя до запоя.

знаю одно(я всё уже выяснил)с этим банком бесполезно вобще о чём то говорить. даже на банки ру и по телефону и в отделении банка.

у этого банка.

плата за обслугу карты(интересно как они её обслуживают если она у клиента(и она не одушевлённый предмет) = 99р в мес

плата за использование смс сервиса (я его не использую это банк мне использует этот сервис) = 59р в мес

проценты при долге в 14т.р = примерно 700р

штрафы за пропуск не указывают.

тарифы по картам можно найти на сайте банка. читал штрафы там за пропуск просто не реальные(изменения тарифов вобще то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4382-0-61975600-1334947150_thumb.jpgкак сие понимать. у них теперь сначало идёт месяц а потом число?(обведено красным)(раньше было всё как у людей)

при том что мне за этот месяц якобы начислили штраф и при том что меня выдали морганам(или всё таки моё занудство в адрес банка возымело действие-при том что у меня перед ними было 4мес просрочки и меня слали в морг и только в морг. :shotme:

и вот возникает удивительный вопрос -как же так они меня слили калам начисляют штрафы а выписки шлют нормальные вот только входящий 11426,74 от них отнять погашение 784,86 и получится долг 10641,88 а у них в выписке долг 10768,13 :shock: так куда же делись 126,25 :twisted:

к сожелению фото мфу со сканером покончил жизнь самоубийством :viselica: -пака я был на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем на них не возымело действие моё занудство-просто они начали путаться в датах.

вобщем отп и морганы просто тупые дятлы не одним не другим от меня не чего ненужно.

как то у них черезь жопу всё-ну они передали договор морганам я плачу в отп всё как и раньше-нееее я ни х...я не понимаю их видимо понять нельзя :viselica:

может мне самому уже к морганам позвонить а то они зае...ли тупить :intellekt: им бабки ваще нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морганы на агентском.Ты заплатил банку, банк маленький процент отстегнул моргану.Фсе просто, как одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морганы на агентском.Ты заплатил банку, банк маленький процент отстегнул моргану.Фсе просто, как одеяло.

по обычному выходит что морганы приживалки подсасывают черезь банк с меня. пиявки нах.

короче вариант просто закрыть нафих эту карту и е..ть :twisted: их чтоб справку выдали сразу.

звонил я в отп говорят договора у них больше нет со мной, а обязательства по логике остались. бля хитро жопые гады. злыдни писюкастые. :twisted:

интересно а за что отп морганам отстегнул мои бабки . это отп с ними заключал агентский договор. вот бля лохотронщики ладн надеюсь черезь месяц закрою приеду в банк и шмон наведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте МОРГАН ЭНД СТАУТ по ссылке карьера написано следующее:

Проезд

м. Сходненская

1-й вагон из центра(видимо вагоны сами по себе катаются), выход в сторону Бульвара Яна Райниса.

В переходе Вам необходимо повернуть налево и идти до конца.

Выход на улицу, с левой стороны (дорогу переходить не надо).

Сесть на маршрутное такси № 368. Доехать до остановки «Походный проезд, 15» (остановка по требованию).

Ваш проезд займет 5-10 минут. Перейти через дорогу.

Слева от Вас будет высокое здание, Бизнес-центр «GS TUSHINO».

Пройти через главный вход к ресепшн.

На проходной предъявить документ, удостоверяющий личность, и сообщить, что Вы направляетесь в компанию «МОРГАН ЭНД СТАУТ».

Получить пропуск.

Подняться на лифте на 6-й этаж, нажать кнопку спикерфона при входе....... а дальше фсё :viselica: карьера вуаля-только про карьеру не чего не говорят

на их сайте мноооогооо всякого бреда :viselica:

бляяяяяя а по ссылке контакты у них схема проезда-пиз....ц :viselica::apllause:

а в отзывах у них полный ништяк :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу