• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vova200573

Давал деньги в долг вовремя не отдали подал в суд

7 сообщений в этой теме

Давал деньги в долг вовремя не отдали подал в суд, было заключено мировое соглашение сроком на один год до 25.07.11. должник попросил отсрочки еще на пол года. 10.10.11. его осудили на 5 лет . Что делать в этой ситуации сумма долга 3200000 рублей. Еще вопрос как долго я могу не забирать исполнительный лист из суда ,если заберу сколько времени дается на передачу его судебным приставам. Да имущества у должника почти нет, все имущество записано на жену с которой он развелся еще до того как брал в долг,проживал с женой в одной квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получайте исп. лист. Иначе пропустите сроки. Отправляйте его в колонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получайте исп. лист. Иначе пропустите сроки. Отправляйте его в колонию.

[/quote

Иринка42 сколько времени у меня осталось для получения исп.листа?, постоянные командировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок предъявления исп. листа к взысканию составляет 3 года. С 26.07.2011 г. срок начал исчисляться. Время у Вас есть, не тяните все равно. Во-первых, если в колонии он работает, какие-никакие деньги Вы будете получать, во-вторых, наличие исп. листа несколько уменьшает его шансы на УДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вожможность описание имущества у бывшей жены если он там проживал но не прописан.Прописан он у матери.Да еще у него двое

несовершеннолетних детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала исп. лист приставам подайте. Потом уже решать вопрос, как решение исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу