• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anele

Как подсчитать проценты в КБ "Пойдем"?

12 сообщений в этой теме

Подскажите, пож-та, был кредит на сумму 84000 (на руки получили 80000) на срок 36 мес., погасили за 13 мес. Процентная ставка первые 6 мес 0,19% в день, с 7-го мес - 0,14% в день. Таким образом за эти 13 мес. всего было взносов на сумму 62328, и при гашении мы заплатили еще 73151,50 руб. Хочется высчитать какая %-ная ставка получилась фактически. Но не могу понять как это расчитать. Может кто-нибудь подскажет формулу какую или просто соображения... Интересует наличие скрытых процентов. И если они есть - то как их посчитать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Примерный расчет: 62328 + 73151,50 = 135479,50р. Составляем прапорцию: 84 000 - 100%

135 479 - х%

(135479 х 100%) : 84000 = 161,28 : 13 месяцев = 12,4% в месяц : 30 дней = 0,41% в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в год 148,8%? но из 135479 - процентов только 51479, остальное - тело кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, rida-t посчитала Вам полную стоимость кредита. Ставка 0,41% в день - ?

Но какой бы не была процентная ставка, в нее входят комиссии (с Вас сразу удержали 4 т.р.) и, скорее всего, куча прочих платежей. Чтобы это выяснить, запросите в банке выписку по лицевому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что 148,8% - это и есть полная стоимость кредита? А за идею про выписку спасибо, возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что 148,8% - это и есть полная стоимость кредита?

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пойдём пропустил последний платёж в августе. Сегодня появились деньги и я хотел заплатить но не тут то было. Консультант мне сказала что для закрытия договора мне надо оплатить 22тыс. Почему такая сумма? В конце 2013 у меня были просрочки пару месяцев. Пришёл ко мне их безопасник, и мы с ним порешили что я оплачу пропущенные платежи а штрафы они уберут. Так вот эти штрафы и выплыли сейчас. Но она мне предложила такой вариант. Она мне подключает услугу персональный консультант, это стоит 500 р, после она мне делает кассовый ордер на оплату только основной пропущенной суммы в 104050 и договор закроется. Потом я через не делю приду к ней что бы отключить персональный консультант, и на этом всё. Я вот сижу и думаю развод или выход? Завтра она меня ждёт в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все суммы в посте правильно указали?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) Заработался я сегодня, нолик лишний был. 10450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это.neutral2.gifА развод или нет,кто ж его знает.Только...дама обычный консультант.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, всё сделала как и говорила. Кредит закрыл и взял у неё бумажку с печатью банка о том что кредит погашен, претензий банк ко мне не имеет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу