• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dimitr

нет кредитных договоров

7 сообщений в этой теме

Взял в "своё" время несколько кредитов,исправно платил,но потом проблемы с работой и платить вовремя не получалось,возникали просрочки.Как пример автокредит в росбанке 300тыщ выплатил 270 тыщ ещё просят 180 подали в суд,было решение,я решение отменил.Сейчас думаю как сделать лучше.У меня нет с ними договора,есть информационный график платежей,есть заявление о предоставление кредита на приобретение автомобиля с анкетными данными,есть условия предоставления кредита на приобретение автомобиля.А договора с ними нет.написал ещё им претензию с просьбой вернуть комиссию за ведение счёта(около 20 тыщ без пени).180 тыщ платить совсем не хочется,как лучше поступить?

Ещё брал кредит в БРС 180 тыыщ,выплатил 178 тыщ просят ещё 70 подавали в суд,решение то же отменил,так же нет договора,есть только заявление анкета и та заполнена "3-ей" организацией посредником,там тоже комиссии брали около 25 тыщ.

Уважаемые форумчане, посоветуйте как лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что Вы подразумеваете под договором? Бумажку с двумя подписями? Откуда такие данные? Спешу Вас разочаровать: У Вас договор есть во всех случаях, читайте ГК РФ, если сомневаетесь. Комиссию взыскивайте иском о ЗПП, просите суд снизить неустойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы подразумеваете под договором? Бумажку с двумя подписями? Откуда такие данные? Спешу Вас разочаровать: У Вас договор есть во всех случаях, читайте ГК РФ, если сомневаетесь. Комиссию взыскивайте иском о ЗПП, просите суд снизить неустойку.

ну да бумажку с подписями,нет договора-нет сделки.Скока взял столько верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Вы ГК читать не пробовали? Вы и в суд собрались с этой ахинеей? Кошмар. А форум почитать тоже не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Вы ГК читать не пробовали? Вы и в суд собрались с этой ахинеей? Кошмар. А форум почитать тоже не судьба?

Сылку дайте,я как бы за советом обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле забанили? Тут посмотрите. Хотя бы 28 главу ГК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу