• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Katerina28

Ребята, вопрос

192 сообщения в этой теме

Iron_Man, на некоторых ресурсах за задавание вопросов, к которым уже 100 раз давались ответы дают БАН. Здесь такого нет и тем не менее: Вам трудно самому почитать форум? Поиском воспользоваться тоже никак? Такое отношение как у Вас называется потребительским - я пришёл, подайте мне всё и сразу по первой просьбе. И плевать на то, что уже подавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я помню когда только пришел, сразу правила изучать начал, и день на третий только отписался по существу проблемы, а тут ...

Iron_Man, для справки: "дедовщина"- здесь, узаконена. так что свои выпады, типа, новичок, оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то нет. По первой инстанции банку отказали. И на фиг с этим письмом отправили. Это кассация постаралась. А ее выводы при новом рассмотрении не могли не учитываться.

Кстати, По этому делу Кассация отменила не по причине письма, а по причине отсутствия в материалах дела подтверждения ознакомления истца с отзывом, в котором ходатайство о применении последствий пропуска СИД, такая фигня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку себе сделай "старичок", и не учи если не просят. А тебя лично я не спрашивал, если ответить нечего, проходи мимо. Дедовщина блин хех, ну ну.

alex_69

А ты прежде чем "попой тарахтеть" посмотри как выглядит нормальный, полный ответ, после которого мне все стало ясно.

И хватит голословных заявлений, ссылки на то где мне "100 раз" давались ответы. Если не найдешь, не расстраивайся, слив будет засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH

Общаться далее с тобой на какие-либо темы считаю бесполезным, да и желания никакого нет.

И хватит всем замечания делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_Man, мы с Вами когда успели выпить на брудершафт? Дело Ваше, но с таким отношением, Вас ждёт очень много увлекательных сюрпризов и открытий. И не только на этом форуме.

Пётр, я в трауре, с тобой общаться дальше сочли неперспективным. Не снизошли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_Man, вы пришли на форум пособачиться со старожилами или покачать права? Напрасно.

Или меняйте поведение или вам придется отдыхать в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_Man!

Юноша, вы бы обороты сбавили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, я в трауре, с тобой общаться дальше сочли неперспективным. Не снизошли :-D

У нас в конторе, таким как этот, обычно говорят:

-"Вот, тебе, Бог, а вот порог. За ним и качай права".

ИМХО.А вообще самое правильное, для любой юр.консультации, посадить на ресепшен пару девочек посисястей - попопкастей, НО с дипломами психологов, скажем, РУДН, и пусть из таких вот деньги пылесосом тянут. У нас так в принципе и сделали. Девки как рентгеном просвечивают чела, если с бедой пришел, то милости просим по обычному тарифу. Ну, а коли через дверь самолюбование через край, тогда уж, звиняйте, по индивидуальному. И, не дай Бог, ошибиться- с работы вылетят, как пробка из бутылки подогретого шампанского.

Iron_Man, и, Вам, того же через край.

Да, и вот еще что дружок, "тыкать" бабу свою будешь, а со мной- Пётр Владимирович и на "Вы". Лично для тебя (остальных вторая часть последнего предложения не касается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, господа, непорядок. Данное обсуждение медленно переезжает в раздел Разговоров.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5846&pid=170369&st=275&#entry170369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, господа, непорядок.

Вот! А кто-то говорил, что я пуглива)

borika, Ящик проверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращая тему в привычное русло, вот чего хочу узнать. Вот в чем плюс общения с коллекторами (ну, кроме любви к мазохизЬму)? Я-то мечтаю, чтоб они в суд подали, и говорить с ними порой очень увлекательно. Но по факту - что говоришь-что нет... Игнорить если, что? пошевеляться? или однофигственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как им моча в голову стукнет. Не знаешь, где и как выстрелит. Могут, и так, и сяк, на перекосяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я с ними тут как с любимым мужчиной: то кнутом, то пряником, то поговорю, то нет, а им все равно?

*обиделась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попки-телефонистки ни чегошеньки не решают. Решат подать подадут, а нет про...бут Ваше КД и всех дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я с ними тут как с любимым мужчиной: то кнутом, то пряником, то поговорю, то нет, а им все равно?

*обиделась

Хоть Ионнном Васильевичем Рюриковичем, хоть Александром Родионовичем Бородачем хоть регистратурой сумашедшего дома называйся - не отстают окоянные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращая тему в привычное русло, вот чего хочу узнать. Вот в чем плюс общения с коллекторами (ну, кроме любви к мазохизЬму)? Я-то мечтаю, чтоб они в суд подали, и говорить с ними порой очень увлекательно. Но по факту - что говоришь-что нет... Игнорить если, что? пошевеляться? или однофигственно?

Если игнорить, то нифига не пошевелятся. Я пока проигнорил 3 или 4 конторы, просто передают в слю и все.

Почитал этот форум и послушал записи, теперь тоже развлекаюсь :mrgreen:

А плюс общения с коллекторами для меня в том, что раньше они названивали по 10 раз на дню, а теперь всего 2-3 раза в неделю, поговорили и пропали на 1-3 дня :neutral2:

З.Ы. ФАСП уроды и в 5 часов утра названивали :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу