• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elen

Подскажите что сделать?

6 сообщений в этой теме

У меня месяц назад закончился срок действия карты ,по которой я платила 2 года кредит.Естественно неплачу стали звонить из банка с легкими наездами,говорю про карту, говорят подьехать написать заявление на получение новой карты, но желания нет платить уже устала. Если напишу заявление получиться ,что подписала себе приговор, а если я неоформлю карту что меня ждет? И как мне действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня месяц назад закончился срок действия карты ,по которой я платила 2 года кредит.Естественно неплачу стали звонить из банка с легкими наездами,говорю про карту, говорят подьехать написать заявление на получение новой карты, но желания нет платить уже устала. Если напишу заявление получиться ,что подписала себе приговор, а если я неоформлю карту что меня ждет? И как мне действовать?

Про карту поподробней напишите - как получали..

И изучайте форум - тут оооочень много полезной информации и похожих ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали звонить из банка с легкими наездами

кто звонил, ФИО, и должность записали?

если записали публикуйте, не бойтесь, их карьере потихоньку "кирдык".

Хотя они тоже люди, семьи у них, и дети... ну если они они все на улицу пойдут?

дети мне этого не простят... хотя знаете я готов, меня ни кто никогда не жалел....

и маленькое отступление: все что я говорю касается отданого(и реальные пр. готов заплатить), если кто то не хочет платить взятое, наверно и форум не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про карту поподробней напишите - как получали..

И изучайте форум - тут оооочень много полезной информации и похожих ситуаций.

Два года 6азад прислали карту активировала, сняла 50000т.рублей все время платила минималку по2т.р 1год, потом стала платить по2.5 т.р посчитала уже заплатила 54т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два года 6азад прислали карту активировала, сняла 50000т.рублей все время платила минималку по2т.р 1год, потом стала платить по2.5 т.р посчитала уже заплатила 54т.р

То есть тело кредита Вы уже отдали (50000) и даже более того..Если Вы подпишете сейчас какие-либо документы, предложенные банком,то только укрепите позицию банка.

У вас 2 пути: ждать пока банк на вас подаст в суд, или самой подавать на признание сделки ничтожной...Но платить переставать думаю стоит в любом случае.

Еще раз очень настоятельно рекомендую читать материалы форума,особенно судебную практику. Я почерпнула очень много интересных идей, которыми воспользовалась при написании отзыва на иск банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу