• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dixim

ПОФУИЗМ - религия будущего

10 сообщений в этой теме

Чо думаете? Хотя мне пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будешь лидером новой религии, коль фсё пох.... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкула нет, жаль. Но мне пока пох - работы очень много. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей простоте предлагаемой парадигмы....

Ответ всему происходящему: а мне пох - совсем не прост, как кажется. Более того, он требует от субъекта, генерирующего такой ответ вне зависимости от места, времени и обстоятельств, немалых душевных сил... Требует высокой стрессоустойчивости и мобилизации чувственного восприятия и, как не парадоксально, высочайшей скорости обработки входящей информации.

Простота обманчива еще и в связи с тем, что субъект-носитель идеи пофуизма предполагается человеком разумным и способным на причинно-следственный анализ реальности. Отвечать "Мне пох" от отсутствия другого ответа или, что совсем не соответствовало бы сути учения, автоматически - это не цель пофуизма. Ответ должен быть дан осознанно, как единственно правильный и неизбежный ответ, но и как продукт деятельности разума, как своеобразная квинтэссенция интеллекта и эмоций.

Последовать пофуизму - это смело шагнуть в будущее человечества, возможно, перешагнуть даже период детских метаний слабого и вечно оглядывающегося на последствия своих шагов человечества существующего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прям постулаты религии вывел=) Будешь пророком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей простоте предлагаемой парадигмы....

Пкула нет, жаль.

Пкул есть.

"Все хорошо. Святая тема вне очереди и правил. Не надо оправдываться. Тем более, хотя на нее я не самым простым образом вышел, но ты правильно понял "главное". Надеюсь, твой мимолетный "сон" однажды станет долговременной реальностью - тут или в другом месте. Я ведь не считал то "излишне эмоциональным", говоря что-то о "пылкой речи". Это был один из видимых мне моментов преходящего, быстротечного, иллюзорного и т.п., когда самая первая твоя фраза окрасила все прочее тем, что попыталась привлечь общее внимание к правильной - и обоюдной мысли. С твоей помощью, благодаря, а не вопреки "пылкости" и я попытался вернуть общее внимание на самое правильное - на "главное" место. И кажется не ошибся.

Иногда стоит миг побыть среди того, что затем исчезает на век, чтобы до конца помнить, а не только знать, что оно такое есть, это самое "главное". Я родился и вырос, когда оно было почти что естественным правилом. Хотя потом не только мое "детство" и кончилось, но самое "главное" не исчезло. Когда внешний мир в своей божественной суете неподвижно замрет как обессиленный от своей разноцветной пустоты, а внутреннее одиночество предельно обострит зрение и слух, вот тогда - и если в остальном все было не случайно и правильно - может появиться то, чего иначе вокруг тебя как бы нет. Хотя внешне так называемое "одиночество" может усилиться, но все же, по крайней мере даже единичный факт Братства в Природе может во многом делать и тебя тем, кто ты есть, но еще полностью не стал.

Хочу своим "пылким" пассажем, через свое "личное" сказать, что "терзания" никогда не бывают напрасны, если они истинны. И когда все иллюзорное и мучительное пройдет как тот сон и настанет полная, ничем не сдерживаемая реальность, вот тогда все "колкости" и "пикировки" займут свое законное место в уже безусловной и ничего не требующей взамен Любви.

… Что-то я увлекся сегодня…..

В общем и целом, кратко говоря, держи хвост пистолетом!" Александр Пкул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты прям постулаты религии вывел=) Будешь пророком?

Ответ же очевиден))

Я всего лишь сделал один шаг от когда-то возникшей у меня идеи создать "Партию здравого смысла"... в правильную сторону шаг...

А если и не в правильную, то пох... А здравого смысла в моем (?) видении больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох...

Пох выражает мнение,либо оценку ситуации или объекта.К пох прилагается "А нах.."-руководство к (без)действию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это понравилось -

"Похуисты и мудаки

Последнее изменение: понедельник 27 марта 2006 10:41:46, редактировал Stalker

Самые счастливые люди на этом свете — похуисты. Их ничто в сердце не колет и по ночам просыпаться в слезах не заставляет. Не вышел рожей? Хуйня! Денег нет? Тоже хуйня! Послали нахуй? Да поебать!

Больше всего похуистов не любят мудаки. Мудаки считают, что похуисты всё делают назло им, мудакам. Потому что похуистам похуй их приёмы управления себе подобными. Мудаку ведь надо, чтобы все вокруг были хорошими, добрыми и умными. В переводе с языка мудаков это означает «все вокруг должны быть такими, как надо мне, а если кто не такой, то я этого человека с говном сожру или хоть плюну ему на спину». Но так прямо этого никому не скажешь, даже себе самому. Потому что за такие заявки в рожу не даст только совершенный похуист. И вот мудаки придумывают разные хитрые способы заставить остальных людей соблюдать правила. Правила эти обычно очень просты и скучны. На них мы останавливаться не будем. Обратим внимание только на то, что сами мудаки эти правила выполнять не хотят. Хотят быть уникальными и чтобы все на них молились. А похуистам, сами понимаете, похуй. До определённого момента. Потому что когда похуиста вытолкали из его ложбины меж холмами, он со страшной силой стремится вниз. И обычно прокатывается по мудаку.

Каждый мудак хоть раз в жизни напоролся на похуиста. Потому все мудаки такие приплющенные.Похуисту ведь что в этой жизни надо? Ничего не надо. Поэтому у него есть всё, до чего он смог дотянуться. Способность дотягиваться от похуиста не зависит, так как определяется исключительно его физиологией, а это штука врождённая и наследственная. Некоторые похуисты сутками до пачки сигарет дотянуться не могут и в пустой стакан втыкают, а некоторые дотягиваются до денежных гор и радостно летают обедать в Мюнхен из Осло на собственном самолёте с золотым унитазом.

Шантажировать похуиста невозможно. Ему нечего скрывать и прятать. Добиться чего-то от похуиста уговорами тоже нельзя. Похуй ему уговоры, он сам пиздеть умеет неплохо. Если вам взбрело в голову взывать к чувствам похуиста — вы очень наивный человек. Не то, чтобы у похуиста нет чувств, есть конечно. Просто ему на них похуй, так же как и на попытки ими спекулировать. Что там ещё остаётся? Общественное мнение. Общественное мнение обычно на стороне похуиста, как это ни парадоксально.

Потому что похуист редко кого заёбывает без уважительной причины.Любимые слова похуиста... ну вы сами знаете, не буду повторяться. Любимые слова мудака — «Займись Делом!». Мудак постоянно занят делом. Землю копает, отчёт сочиняет, виндовс ставит, бизнес развивает. Если мудак не занят делом, то он занят другим делом. Стихи пишет, роман сочиняет, собирает марки и ходит в походы. Нет, это не главное качество мудака, не лезьте за пазуху за гнилыми помидорами и дохлой кошкой.

Главное качество мудака — это слова «Займись Делом!» обращённые к тем которые или не хотят, или заняты другим делом. Своим. Что мудак больше всего ненавидит в похуисте? Как ни странно — похуизм. Существование похуизма угрожает жизненным ценностям мудака. Похуизм не вписывается в картину мира мудака. Больше того, он её разрушает нахуй. Потому что главная опора мудака — другой мудак."
/>http://www.pohuist.net/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B8&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу