• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aksuta_22

ООО "Национальная служа взыскания"

21 сообщение в этой теме

Здравсвуйте, у меня такая проблемы с 20 декабря звонили из КА "Пристав", мой долг по Агентскому договору передал им Ренессанс Кредит сумма долга 690 т.р., я их звонки честно игнорировала, но 7 марта мне позвонил молодой человек из ООО "НСВ" и сообщил, что теперь мое дело у них. Предлагают по акции заплатить 120000 и спать спокойно, говорят что спишут все долги. Вот только мне интересно, в письме пишут что ООО "долговое агенство "Пристав" с 20.02.2012 переименовано в ООО "НСВ", разве так может быть. Самое не приятное что это агенство находиться у нас в Красноярске и молодой человек обещал приехать ко мне домой. Что делать если они приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Aksuta_22 да ничего не делайте,забейте на них и изучайте форум. Здесь очень много полезной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если они приедут?

Да просто не пускать их домой.К вам могут войти только приставы и милиция (да и то при наличии соответствующих документов),остальным даже дверь не открывайте.Начнут ломиться - вызывайте полицию.Почему на всех такое магическое действие оказывают красивые названия коллекторских агентств?Если бы позвонили из конторы "Рога и копыта",думаю,вы сами догадались бы,куда их послать ,и что делать в случае их приезда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тему было заводить? Есть же про "пристав"?

Администрация! Внесите пояснения к теме про КА"Пристав", плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пришедший на форум может не знать о переименовании "Пристава" в "Национальная служа взыскания".

Думаю, отдельная тема с броским заголовком полезна. Новичков достаточно много, пусть не путаются в форуме. :-)

Если кого-то допекает НСВ, почитайте тут: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел(( НСВ прислали писульку.Все статьи УК РФ перечислили.Ой,чувствует мое сердце,скоро засыплю я вас вопросами((

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все статьи УК РФ перечислили.Ой,чувствует мое сердце,скоро засыплю я вас вопросами((

Ответы на все вопросы можно найти и самой на форумеbigsmile.gif

А насчет статей - радуйтесь - дополнительные знания УК РФ никому не помешаютbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно,я скоро форум наизусть выучу.И экзамен сдать смогу.А если чего не найду,то буду спрашивать.В самом крайнем случае.redface.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно,я скоро форум наизусть выучу.И экзамен сдать смогу.А если чего не найду,то буду спрашивать.В самом крайнем случае.redface.gif

Обязательно..bigsmile.gifА насчет перечисления в писюльках всех ну очень страшно уголовно наказуемых статей ------это бред сивой кобылы,к Вам,нам,они не применимы.Так....сказка,рассказанная на ночьtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не была осведомлена,в лес уже ушла бы жить,с котомочкой.pray.gifОчень рада,что попала на ваш форум.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лес уже ушла бы жить,с котомочкой

mrgreen.gif

В лесу скучно и холодно пока - а здесь весело и познавательно.Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не была осведомлена,в лес уже ушла бы жить,с котомочкой.pray.gifОчень рада,что попала на ваш форум.

Я ничего нового для себя не нашла на форуме, много не нужных и лишних советов, даже вредных. Не особо всем доверяйте. Лучше почитать процессуальный, гражданский кодекс, если не понятно, задавать вопросы он-лайн юристам. Здесь можно только почитать у кого как все проходит, но вижу, что у всех все одинаково. Одни и те же темы тут как клоны, заходит новенький, тут же создает тему со смайликом с большими глазами. Ну да, тем, кто не платит только месяц, нужна моральная поддержка, кто уже давно не платит, это не поможет, вот только успокоится, что ты не один такой, да только и всего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сороколетняя,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти,я понимаю,что не все так просто.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Китти!Это замечательно,что Вы пришли на этот форум со столь глубокими познаниями,серьезно.Насчет не нужных и вредных советов:

Здесь люди начинают сами работать головой,по крайней мере не совершать еще более кабальных действий.В большинстве аудитория здешняя совершенно не сведущая в юридических вопросах,и согласитесь.что процессуальный,гражданский кодекс не является настольной книгой для чтения на досуге.Насчет тем-клонов: Я зарегистрировавшись на форуме за 5 минут создала 2 темы -нервы,паника,выпученные глазки.Гелка еще съязвила"Вы со скоростью света темы создаете что ли?"dp.gifКаждый в первую очередь,не найдя поддержки от самых близких людей,много таких,наверно был рад услышать здесь:Сначала успокойтесь!Успокойтесь и изучайте форум!Мы рады вас видеть,вы не один(одна)такой(я)дураbigsmile.gifЗвеняйте за корявость текста - никогда не любила сочинения писать.

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много не нужных и лишних советов, даже вредных

ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня близкие очень поддерживают.За что я им искренне благодарна.А тут полезен опыт.Я на улице хожу и мне кажется все люди поделены на должников и коллекторов.mad.gifПока я еще в прострации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улице хожу и мне кажется все люди поделены на должников и коллекторов.

Должников большеmrgreen.gifА коллектора законспирированы

За близких рада искренне.

Это у Вас начальная стадия...скоро пройдет

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Китти,что-же вы делаете на данном ресурсе? Вам дорога на сомнительная реклама удалена. На то и форум где найти нужную вам информацию не просто.

Еще раз увижу- накажу. Здесь запрещены ссылки на сомнительные ресурсы.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь.Все на нервах.У каждого свой опыт и своя правда.....Пожалуйста.sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Главный редактор я без всякой задней мысли. Каюсь грешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу