• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infernus

БРС получил господдержку или........

11 сообщений в этой теме

Взято с mail.ru - http://news.mail.ru/economics/2240310/

ЦБ опубликовал «белый список» банков

16:17 «Аргументы и факты»

В список вошли 52 кредитные организации, соответствующие требованиям Центрального банка

Если ваш банк попал в этот список, значит под его поручительство ЦБ России может и будет выдавать кредиты. То есть доверие главного банка страны он точно получил. Мы публикуем этот список полностью:

.....

«Русский Стандарт»,

....

Полный список - http://news.mail.ru/economics/2240310/

Лохотрон продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорош расстраиваться. хомяки тоже в теме, да и вообще там самые известные банки.

И речь не о "белых и пушистых", а про то,что ЦБ будет им деньги давать. То и понятно, РС- один из лидеров кредитования (если не первый). А потребы у РС - людям нравяться, это удобно. РС обос*ался тока с картами и штрафами по потребам - им бы пересчитать комиссию в счет погашения, да неустоечку убрать, штрафы не начислять и расстрелять департамент взыскания- и было б уних все ок, и люди бы дальше шли за потребами и приносили прибыль банку...

НО! жадность фраера сгубила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не исключено дальнейшее поглащение? Ни к этому ли вся эта поддержка? Путин ведь точно назвал пять перспективных банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может не исключено дальнейшее поглащение? Ни к этому ли вся эта поддержка? Путин ведь точно назвал пять перспективных банков.

Я думаю что пока поглощение врядли возможно, БРС в нынешнем своем состоянии способен пренести этот кризис, он занимает 16 место среди крупнейших банков России и обладает ресурсами которые позволят удержатся на в 20, но тут многое будет зависить от действия руководство и то каким путем мы пойдем дальше, если взять пример Уралсиба, то там руководство дров наломало, а у нас в городе несмотря на кризис я сам уже насчитал открытие филиалов нескольких банков от федеральных до местных. Конечно государству нужны локомотивы банковского сектора, да и средства нужны что бы доносить денежные потоки до населения, один проэкт с автопромом чего стоит. Да и кризис не вечен, не первый не последний все циклично так сказать, главное правильно раставит ориентиры и выявить цели, у нас на данный момент цели есть это депозиты и AMEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех тебе наверное следовало бы соблюдать субординацию,для тебя он Рустам Васильевич.

Интересно а это каким боком к теме относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а это каким боком к теме относится.

да никаким! поставит тебя раком и отымеет в циничной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никаким! поставит тебя раком и отымеет в циничной форме.

Ты как всегда не по теме, да к тому же какието то у тебя гомосексуальные наклоности, все с тобой понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как всегда не по теме, да к тому же какието то у тебя гомосексуальные наклоности, все с тобой понятно.

придурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придурок

Значит в точку попал. Фу с кем я общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор, не могли бы вы забанить этого мудака, он наносит оскорбления. причем совершенно необосновано.

у меня 4-ро детей (это чистая правда) и я не хочу терпеть, как какой то брсник говорит про меня гадости.

заранее благодарен.

с уважением Горшков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый модератор, не могли бы вы забанить этого мудака, он наносит оскорбления. причем совершенно необосновано.

у меня 4-ро детей (это чистая правда) и я не хочу терпеть, как какой то брсник говорит про меня гадости.

заранее благодарен.

с уважением Горшков.

Не... Банить этого Смеха не надо. Пусть п@@@@т... Он ведь так старается, Тарико ж@@@ понюхать... Пусть горланит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу