• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Карона82

Алтайэнергобанк

3 сообщения в этой теме

У родственника у них кредит на 200000, платил несколько месяцев по графику, а сейчас платить нечем. Я не поручитель и вообще к этому кредиту отношения не имею, так эти гады нашли мой номер сотового и теперь названивают пугают меня и просят напугать его страшными карами (обычная схема), трубку брать перестала, так они мне теперь смс шлют весёлого содержания: я что-то не понял, Ф......мошенник? а вы я так понтмаю соучастик? орфография именно такая! Мне конечно смешно, но они грозятся домой визит нанести. Кто сталкивался с этим учреждением и чего от них ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто игнорируйте. Стандартная ситуация. При заключении договора банки обычно просят дать им телефон любого родственника или знакомого. Вот вы и попали под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте выписку, можно через Интернет, о входящих звонках и СМС и напишите жалобу в РКН о незаконной обработке ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу