• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
елена вик

Пришло сообщение о предоставлении кредита на песональных условиях

55 сообщений в этой теме

Если вы зарплатный клиент то кредитная история им не важна

Нет не зарплатный клиент.Я у них себе делала Мастер Кард дебетовую,каждый месяц на нее вношу деньги и расплачиваюсь через интернет за коммунальные услуги,плачу налоги,за телефон,ну там много чего....в магазин с ней хожу.Да и как то на карте деньги целее,рука не лезет лишний раз в кошелек, что нибудь купить,то без чего,в принципе, можно и обойтись.

.Надо было брать простую вовремя бы выплатили , исправили кредитную историю,
.У меня СИД,,,и плохая история,как мне говорили в базе лет 5 будет жить
Если Голд получите напишите

Ладненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда в последний раз в сб кредит брал,2008г., мне сунули бумагу на подпись, что я не разрешаю передавать данные в бюро КИ. Они на уровне СБ контактировали 2008, ну как любые провоохранители друг друга нае.ли.. прям смешно было потом.

Есть предположения из Европа кредит и ВТБ кото сливает клиентов в Тиньков, возможно БКИ, год назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Голд получите напишите,а то мне в апреле простую карту на именную будут менять ( боюсь что откажут)

Зашла по пути в С/Банк,узнать готова ли карта?Готова-выдали без проблем.В Сбербанк-онлайн она за мной уже числилась 3 недели назад,естественно без лимита,так что пусть будет на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла по пути в С/Банк,узнать готова ли карта?Готова-выдали без проблем.В Сбербанк-онлайн она за мной уже числилась 3 недели назад,естественно без лимита,так что пусть будет на всякий случай.

Понятно,а лимит такой же как и у меня 20000 или на ней больше лимит можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лимит такой же

Мне в предложении было 45,а выдали карту с лимитом на 5 тыс меньше.Я так думаю,если бы я сразу "моментум" взяла,там бы было 45.Если вы исправненько пользуетесь вашей картой,то наверное могут увеличить,честно-не в курсе,не знаю.Я просто знаю одно,что сейчас научена "горьким опытом" и уже буду разумно использовать "чужие" деньги,потому что отдавать потом свои.Я буду только грейсом пользоваться,и то в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу