• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
елена вик

Пришло сообщение о предоставлении кредита на песональных условиях

55 сообщений в этой теме

Сегодня пришло сообщение на телефон что уважаемаемая Е.В. сбербанк предоставляет Вам кредит на персональных условиях до 142000 рублей обратитесь в банк , и индектификационный номер.В сбере у меня хорошая кредитная история, но по другим банкам есть просрочки и невыплаченый кредит да ещё и исполнит. недавно пришел.Они что всем высылают или только тем у кого в ихнем банке хорошая кредитная история?Да и по доходу я вряд ли на такую сумму пройду я сейчас в декрете.Деньги мне конечно очень нужны сейчас , и конечно не такая большая сумма.Хотелось бы знать что это такое ,они что заёмщика вообще проверять перестали или проверят уже на месте когда я к ним приду, а это смс лишь приглашение?Кто-нибудь брал такой кредит в сбере стоит или нет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они этот спам всем рассылают, чьи сотовые телефоны у них есть в базе. Мне вчера то же пришло предложение кредита на персональных условиях, правда до 1 500 000 рублей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас многим клиентам одной сотовой компании пришло кредитное предложение Только для Вас!!! 200 000 руб без справок и поручителей.

мне тоже пришло, во думаю сумасшедшие нашли клиента с "чистой кредитной историей"((((самое интересное в этом банке я не была ни разу, даже переводить или получать там деньги не приходилось.

сотовый оператор мудрит или???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно Вам надо? Кредиты выгодны только банкам. Любые. Обычная рекламная рассылка. Авось кто клюнет. А уж если клюнет - тут они и поглумятся. Могут долго уговаривать, а когда соглачишься - отказать. Без объяснения причин. Случаи известны. Могут дать, но изменить условия.

Если Вам нужны деньги - не берите кредитов. Если у Вас завелись лишние, не нужные деньги - тогда можно.

Только много денег не бывает. Никогда. Так что банку лучше вежливо отказать. ИМХО. Пусть ищет других жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная рекламная рассылка.

Меня вопрос рекламы в данном случае не интересует)))Меня интересует откуда взят мой номер!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень и у меня. Шлют, то банк Авангард, то такси ( притом Красноярские), то ещё всякая реклама. Мегафон в своём ударе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое.Притом,на тот номер,который в банки я никогда не давал.Только Мегафон этим балуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим балуется и МТС. Только я имею наглости перезванивать по указанным телефонам и задавать глупые вопросы: откуда взяли мой номер? на каком основании? и т.п. Но на том конце провода сидят девочки-припевочки ни за что не отвечающие, но слезно обещающие удалить из базы мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует откуда взят мой номер!!!!!

расдача пд...в суд и жалиться на компаний..хлопотно эт...терпи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть шлют и звонят. Мне как-то фиолетово. Я на такое не клюну и реагировать не хочу, надоест им - перестанут. Просто иной раз надо ко всему относится филосовски - и нервы будут в порядке, и на сердце легко и спокойно. Их дело рекламировать, а наше - НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Их дело рекламировать, а наше - НЕ РЕАГИРОВАТЬ!!

ЩаЗЗЗ! А если у меня настроение плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля!Ну если настроение плохое, то сам Бог велит его исправить излиянием негатива на объекте неприязни. Так что иногда помогает поднять тонус и радость жизни. А заодно и противнику можно настроение попортить. Пусть пострадает и в следующий раз умнее станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз умнее станет.

умней не становяться(пристали хады....чо я дефк на выдань чоли?в суд и се...там порешают..умный холова... ток адвоката над прихватить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня настроение плохое?

Всему-то учить надо! А коллекторы на что? Если сами добровольно не звонят - позвони ты и оторвись по полной.

Я уже давно на мужа не гавкала, зачем, если есть коллекторы? Не свои, так чужие. Мне знакомые понадавали напрокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон в своём ударе!

У меня etk отличился!!! Так еще сегодня и коллекторы позвонили с московского номера, когда в Москве 5 утра было. Тоже была в удивлении как номер узнали???

На etk оторвалась, но меня там уверяли, что такое невозможно, они сведения о владельцах никому не дают)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОИ! Сведения у любого оператора легко получит любой, кто этого захочет. Сейчас такие времена, что могут всё, что захотят и надеются, что за это ничего не будет. Но одни времена проходят, а другие приходят. И за всё придётся платить и расплачиваться. А в нашем положении - или просто не реагировать и беречь нервы. Или оторваться на них по полной, если настроение не ахти. Как говориться: - Пусть вьют верёвочку, может петлю сконструируют для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в Сбербанке получаю детское пособие,там даже карту бесплатную открывают для этого, никаких выплат за годовое обслуживания,мне тоже смс пришла (Уважаемый клиет ....... для вас готов кредит до 1000 000 рублей,на персоннальных условиях)и это притом что пособие 2600в месяц.Я позванила оператору и сказала миллион мало хочу, миллиард на персональнных учловиях.Оператор сразу отлючилась.А от Авангарда приходят,с терминалов ПЛАТЁЖКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю зарплату на карту сбербанка ,нигде кредит не дают так как плохая кредитная история .Недавно мне тоже поступило предложение от сбера на телефон в виде смс я его проигнорировала и удалила .Сейчас мне требуется срочно небольшая сумма денег решила оформить заявление на кредитку (они их через банкомат принимают).Мне стала названивать девушка и рекламировать кредитку, уговаривать меня придти оформить её (зачем уговаривать не знаю я ведь сама прошу её оформить)Я у неё спросила а мне её дадут это точно уже известно.?Она ответила да вам её оформят.У меня в сбере положительная кредитная история (ещё до кризиса брала) тратить на них время или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сбере положительная кредитная история (ещё до кризиса брала) тратить на них время или нет?

Почему бы и нет? Сбер намного приличней помойных банков типа БРС или Ренессанса, если вы берете кредит. Во всяком случае, у них нет диких штрафов и пеней в случае просрочки и они идут навстречу, если вдруг возникли проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут просто не дать так как кредитная история плохая.Зашла к ним на сайт кредитка 15 минут оформляется ,а мне девушка сказала неделю надо будет ждать.Сбер в своём репертуаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сбере положительная кредитная история (ещё до кризиса брала) тратить на них время или нет?

У меня ситуация один в один с вами, Сбер дает, только последний год отказываюсь от их золотых карт и персональных кредитов за ненадобностью. Идите в Сбер, думаю с получением кредита проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут просто не дать так как кредитная история плохая.Зашла к ним на сайт кредитка 15 минут оформляется ,а мне девушка сказала неделю надо будет ждать.Сбер в своём репертуаре?

потреб мне выдали через 2 дня, кредитку конечно дольше ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из сбера назначили на завтра собеседование на 12 с персональным менеджером.Насчет смс и звонка сказали нет это не реклама значит уже одобрили.Они не смотрят что в других банках отрицательная кредитная история,если в ихнем банке хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы являетесь зарплатным клиентом банка, то им пофигу ваша кредитная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не смотрят что в других банках отрицательная кредитная история,если в ихнем банке хорошая?

может просто инфа о просрочках в других БКИ :neutral2: в любом случае Сбером последние полгода идет навязывание кредитов нормальным клиентам: зарплатник + хорошая кредитная история в их банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу