• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Ребята, есть кто из ТОмска? У кого были исковые по кредитам? Откликнитесь, плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята, есть кто из ТОмска? У кого были исковые по кредитам? Откликнитесь, плизз

я из томска.мне пока только грозяться.а у вас какие банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели томичи стесняются? Или не все знают про этот сайт? Хотелось бы пообщаться с земляками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели томичи стесняются? Или не все знают про этот сайт? Хотелось бы пообщаться с земляками.

мы тут вдвоем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели томичи стесняются? Или не все знают про этот сайт? Хотелось бы пообщаться с земляками.

мы тут вдвоем)

Я с вами))))) оказывается все просто)) у меня очень много кредитов) переживала очень) но все решаемо, сходила к юристам, не так страшен черт как его малюют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели томичи стесняются? Или не все знают про этот сайт? Хотелось бы пообщаться с земляками.

мы тут вдвоем)

Я с вами))))) оказывается все просто)) у меня очень много кредитов) переживала очень) но все решаемо, сходила к юристам, не так страшен черт как его малюют!

Да и здесь на форуме много информации нашла, очень полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleyika36

ой,здорово))

а банки какие?большая сумма?

Изменено пользователем masusina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masusina ! расскажите землячке про волшебную, коричневую кнопкуsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleyika36 , ща модеры по попе дадут)при ответе используйте коричневую кнопочку "ответить" в низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа извините, я с компом на вы,,, блин нашла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втб 3,5 мил. Восточка 700р. И карт на 1500,мил. Карты практически всех банков кроме сбера. Честно говоря за последний год зарылась благодаря втб, а торговли нет!!!! За столько лет первые просрочки, сначала переживала потом нашла этот форум , а потом юриста!!! И духом воспряла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleyika36

а что юристы говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы говорят что все решаемо, потопаем в суд. Сумма конечно большая сказали будут рвать и метать, но не убьют и не пасадят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleyika36 ,все образуется)я поначалу до истерик переживала,аж давление скакало)а ща пофиг мороз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживала, просто мы незнаем своих прав. Теперь мне намного легче, да и у знакомых моих ип. У всех такая ситуация , сезонов нет одежду не берут а выплаты большие. И я для себя решила я банкам сама визитами надоем, у меня много предложений есть по возврату их денег, я долги не люблю, их надо отдавать но в такой ситуации как мы сейчас на наших условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживала, просто мы незнаем своих прав. Теперь мне намного легче, да и у знакомых моих ип. У всех такая ситуация , сезонов нет одежду не берут а выплаты большие. И я для себя решила я банкам сама визитами надоем, у меня много предложений есть по возврату их денег, я долги не люблю, их надо отдавать но в такой ситуации как мы сейчас на наших условиях!

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати юристы говорят что скоро будут курсы проводить для таких как я незнающих, с удовольствием им помогу развезти листовки. Сколько людей сейчас в такой ситуации, а ведь кто то последнее жилье продает из за своей не грамотности и отдает банкам долги. Блин когда в Томске лето начнется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет нонче лета)))обещают первую половину июня холодную.дальше вроде потепллеет.мы на огороде ничего толком не посадили из за холода и дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето наше за Уралом застряло. Не дает ему холодный поток воздуха с Ледовитого пробиться к нам. cf.gif

Мне интересно, как скоро БРС подаст в суд. Сегодня вот после 2-х месячного молчания появились, решила пообщаться, т.к. номера томские были. Дяденька пургу нёс: предлагал карту кредитную гасить, а два потреба заморозить. Думал, что дурочку нашел. Я ему говорю: идите в суд, всё равно нечем платить и отсрочку по суду просить буду, ибо с ребенком дома до 4,5 лет сижу. Грозился с приставами забрать машину, а машина в залоге у др.банка, зубы сломал.

Сколько у нас юристы берут за консультацию? И где найти хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такой холод!!! Дома холод, на работе холод и воду отключили(((( быстрей бы июль что ли хоть неделю погреться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы берут вообще копейки, как вам телефон написать в личных сообщениях? Я здесь еще неразабралась, консультация у них бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ником значок конвертика - отправить сообщение. Вот на него нажимаете и посылаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БРС слышала что в суд быстро не ходят, много названивают и приезжают, мне сказали их аккуратно посылать, что и собираюсь делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они прессовали первый месяц или два очень сильно... Я тогда в панике была страшной, всё темнело перед глазами, страшно становилось: двое детей на руках и денег нет вообще, даже на еду. Дура, браслет золотой сдала и муж тогда последний червонец выдал, запрятанный на НГ, чтобы стол накрыть, чтобы оплатить этим утыркам. А они еще пуще тогда накинулись на меня.

Потом уже полезла искать в гугле с фразой "как не платить кредит" и наткнулась на этот форум. cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу